Перейти к содержимому

((==Некит==))

Маглы
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

((==Некит==))'s Achievements

Пролетал Мимо

Пролетал Мимо (1/9)

0

Репутация

  1. Ну пипц....неужели мня незя некуда подключить....?
  2. Сенкс))) :loop:
  3. Есть какиета придложения???
  4. ((==Некит==))

    Кабель

    СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!! :loop:
  5. Подскажыте!Кокой кабель нужно что б подсоиденить компютер с ХАБОМ?И кокова его цена? :00:
  6. Добрый день.Скажите пожалуйста, к какой сети меня можно подключить? С нетерпением жду ответов! МОЙ АДРЕС:Бульвар Верховного Совета 3(СОЦГОРОД)
  7. Посоветуйте пожалуйста провайдера с DialUp(CALLBACK) у которого за час меньше 2,20 грн!Пожалуйста!Ато мой Укртелеком уже задрал! Ответы оставляйте здесь или пишыте на мыло-nekit92@bigmir.net! Жду ответа! Зарание спасибо!
  8. Твой дом уже подключён к сети SimplNet! Simplnet.com.ua
  9. simplnet.com.ua Нетакуж близко,но возможность подключения думаю есть!
  10. Очнь нужна сеть на Бульвар Верховного совета 3! Все ответы присылайте на мыло nekit92@bigmir.net
  11. ((==Некит==))

    Ищу сеть Дубового 37

    Есть сеть на Тампере,сам я с БВС 3,хочю к ним подключитса но не подключают типу изо того что я там сам.Вот сайт сети Simplenet.com.ua
  12. и мне тоже и поподробней пожалуйста := nekit92@bigmir.net
×
×
  • Создать...