Перейти до

Rebel-Fox

Маглы
  • Всього повідомлень

    20
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано Rebel-Fox

  1. Продам сварочный аппарат Fujikura FSM-20RS/|| Комплектация :чехол. изначальная цена 800 у.е. торг уместен. тел. 0991191537
  2. Куплю шасси под медиаконвертеры б/у. Медики в основном n-net но есть и tp-link!
  3. Уран 0505538360
  4. http://4ucity.com/index.php
  5. Rebel-Fox

    Веб-модуль кассира

    Есть примерно похожее на то что тебе надо http://local.com.ua/forum/index.php?showtopic=10384&hl= Там правда отчёт в виде текстового файлика считать ручками прийдется.
  6. и сюды admin[a]homelan.dn.ua
  7. Rebel-Fox

    Mikrotik + Free Billing

    Есть такой биллинг... ABILLS Статейки: http://abills.net.ua/wiki/doku.php?id=abil...ocs:mikrotik:ru http://ru.gentoo-wiki.com/Abills
  8. +1
  9. И я за abbils!!!
  10. Rebel-Fox

    Провайдеры макеевки

    Invi$ib1e а чё это ты к DIDAN_у причепился??? Вы лучче за собой следите!!! Нормальные парни и нормально работают.
  11. Rebel-Fox

    Сети Донецкой области

    Да широкие ПЛАНЫ!!! Но чего-то когда Генадьевичу предлогали он как от чумы плевался. А теперь...
  12. Rebel-Fox

    Авторизация админа

    Может я чего-то не втыкаю но должно быть так 2007-08-29 14:54:50 -- Stg v. Stg 2.403b 2007-08-29 14:54:50 -- Message queue created successfully. msgKey=5555 msgID=32768 2007-08-29 14:54:50 -- Timer thread started successfully. 2007-08-29 14:54:50 -- Storage plugin: mysql_store v.0.66 (Alf). Loading successfull. 2007-08-29 14:54:50 -- Users started successfully. 2007-08-29 14:54:50 -- Traffcounter started successfully. 2007-08-29 14:54:50 -- Module: 'Ether_cap v.1.0'. Start successfull. 10 2007-08-29 14:54:50 -- Module: 'InetAccess authorizator v.1.1'. Start successfull. 50 2007-08-29 14:54:50 -- Module: 'Always Online authorizator v.1.0'. Start successfull. 70 2007-08-29 14:54:50 -- Module: 'Pinger v.1.01'. Start successfull. 100 2007-08-29 14:54:50 -- Module: 'Stg configurator v.0.05'. Start successfull. 220 2007-08-29 14:54:50 -- Stg started successfully. 2007-08-29 14:54:50 -- +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Особеннобенно вот это 2007-08-29 14:54:50 -- Module: 'Stg configurator v.0.05'. Start successfull. 220
  13. Rebel-Fox

    Lg Lh2124s

    Та есть там у меня один человечек. Но сам хаб это хорошо а вот где б к нему модулёчек найти??? Видел только на российских сайтах но... К стати их у него сем штук они ему просто не нужны он их мне продал за такие маленькие бабки :00:
  14. Rebel-Fox

    Lg Lh2124s

    Это не свичь это ХАБ с гнездом под оптоволокно...
  15. Попались со склада вот такие штучки причём за очень смешную цену (10$) Кто о них чё знает и кто может сказать где такие модульки купить???
  16. Rebel-Fox

    Cs 1.6 For Linux

    Так может скините ссылочку что и где плиизззззззз...... а то меня задрали уже!!!!!
  17. Rebel-Fox

    Cs 1.6 For Linux

    Такая беда. Людям захотелось игровой сервер CS . Я не долго думаю заказал прислали дисочек я его установил. Вроде всё ОК. (Еще правда не успел никому сказать) а потом мне на глаза попалась такая лажа Я за голову схватился нифига не пойму. Я в эти игрушки даже играть неумею. Если кому не впадлу объясните или дайте ссылочку как это хозяйство различается на ломаное и не ломаное!!!
  18. Откуда у вас такие цены =) у нас 128к 10-день 3-ночь (коп за метр) абонки нет
  19. Ну это уже сказки. Я сам метролог, госповеритель. Никто из госповерителей никогда не даст тебе свои клейма... даже если берёшь отгул то клейма и печати сдаются на хранение. А все бланки свидетельств регистрируются в журнале и если какой-то бланк был испорчен, то для этого есть книга списания бланков и за этим очень строго следят. Так что если ты покажешь кому-то печать поддельную, то в течении 2-х минут проверка узнает кому она принадлежит и выписывал тот человек тебе протокол со свидетельством или нет. А по поводу отдела сертификации, то через него проходит не только измерительная техника, а вообще вся техника, на которые выдаётся сертификат качества и бумагу что с ним можно работать. Так что поидее, сертификационная служба метрологии может потребовать сертификат на свитчи, на серваки и в том числе на программное обеспечение которое там стоит(такое уже давно практикуют в России). Еще если для узла нужно заземление, то могут потребовать свидетельство что там действительно есть земля, для этого вызывается госповеритель, который приезжает с оборудованием и делает замеры, по результатам которых выдаёт свидетельство и протокол измерений. (такое каждый день делаем для разных организаций, потому что если в тех описании на прибор или технику написано что должно быть заземление, то оно там должно быть, а доказать это проверке можно только свидетельством метролога!) Короче, не всё так просто. Не знаю как у ВАС а у нас приходит молодая девочка раз в недельку дает мне в руки клеймо я отдаю его своему заму ,он идет и клеймит всё что надо а она ставит подписи где надо, чай попили и всё в порядке (причём некоторые приборы она даже не знает как выглядят)
  20. А могу сказать что мне по роду моей службы часто приходится сталкиваться с работниками службы метрологии и не один раз видил сертификаты и паспорта на системы счета денег (в Укртелекоме например система которая считает время разговоров имеет такой сертификат) и как мне говорят госповерители любая система которая считает деньги должна быть поверена и иметь паспорт с штампом госповерителя(хотя в большинстве случаев госповерка это приятное чаепитие с молодой девушкой-госповерителем которая дает потом тебе штамп и пломбиратор и клеймо можно поставить даже на маму родную).
  21. Спасибочки ОГРОМНОЕ
  22. stg 2.4.01 система Linux 2.6.17-1.2157.1asp i686
  23. Есть такая проблема. Есть тарифный план допустим HOME абонка 30 укаинских гетьманов и трафака на 30 тех же гетьманов Всё в роде бы правильно НО каждый деь в 00.00.00 часов у юзверя было допусим 22 гетьмана а стало опять 30 2007-04-14 00:00:00 -- Admin '@stargazer', 0.0.0.0: User 'nikita': 'freeMb' parameter changed from '29.5494' to '30'. Prepaid traffic 2007-04-14 00:00:00 -- Admin '@stargazer', 0.0.0.0: User 'sergeu': 'freeMb' parameter changed from '79.9573' to '90'. Prepaid traffic 2007-04-14 00:00:00 -- Admin '@stargazer', 0.0.0.0: User 'bogdan': 'freeMb' parameter changed from '-0.0402507' to '60'. Prepaid traffic чето я не поиму в чём МОЯ ошибка ???? помогите ПЛЗ
×
×
  • Створити нове...