Перейти до

KIT

Маглы
  • Всього повідомлень

    7
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О KIT

  • Звание
    Пролетал Мимо

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. http://www.mobil.com.ua/index.php?option=c...id=22&Itemid=31
  2. KIT

    Антены Ss&t

    Вот николаевская: http://wireless.mobil.com.ua/product_info....49f5222c6afd0fd пару штук брал у них...
  3. cliver^ Ты правильно сделал, что не связался с этими кидалами... Я уже решил оставить деньги Артему Дашевскому на лекарства и не портить себе нервы и не терять время ловить и выбивать из него деньги... Пусть лечатся, если не умеют работать! Сбрось координаты РИАД поробую у них подключиться. c_ghost: Не надо оправдываться и делать рекламу конторе Дарликс, не умеете работать идите на базар, там такими гордятся. Не наеб...шь не проживешь..... Обидно, что люди теряют доверие, с помощью таких как вы... Это разве сайт www.darlics.com.ua уважающей себя фирмы и это компания занимается инетом.
  4. Вот ссылка: http://www.krivbassinfo.com/cgi-bin/ikonbo...ic=17&postno=10 есть еще в инете про них.... не знаю теперь как вернуть деньги, в офисе тоже постоянно никого нет...телефоны не отвечают.... Подскажите, как выйти из ситуации?
  5. Взяли деньги за подключение и уже месяц не подключают, телефоны не берут и морозятся. В инете про них можно почитать...какие еще факты? Ссылку могу сбросить... После того как месяц прошел начал в инете искать про них отзывы...
  6. KIT

    Обжатие Rg-58, Sma

    Вот нашел здесь обжимку. Посмотри: http://www.mobil.com.ua/catalog/tools/tools.htm так кстати и разъемы есть...
  7. Дарликс - кидалы! ОСТОРОЖНО! Провайдер в Кривом Рогу! Кто про них слышал или работал с ними? Знакомые подключились в бешенстве!
  8. Я брал антенны отличного качества с доставкой по городу вот здесь http://www.mobil.com.ua/catalog/antennas/antennas.htm Работают оперативно, по поводу цен с ними тоже можно договориться. оплачивал я по безналу.
×
×
  • Створити нове...