Перейти до

imroot

Сitizens
  • Всього повідомлень

    220
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    1

Все, що було написано imroot

  1. imroot

    СТАР 2.406 глупо молчит

    ога вот он снова замолчал, 20:18:48 я его руками остановил и снова запустил любуйтесь , там кстати в логе есть записи по снятию абонки первые несклько человек корректно сняло бабло, а остальные в разброс кому 5 кому 12 сняло и тд. вот на 5 и 4 словно нехватает нолика для корректного снятия абонки, чего не скажешь про тариф 80 грн. сняло чётко logs.zip
  2. заначит пользователей я забивал в 20-х числах, и бабло снимается с 20-30 чило, но никак не с 1-30, вот тут затык, почему билинг снимает бабло за 10 дней ане за весь период?? Есть мнения?
  3. что с FullFree =yes, no одинаковая билибрда
  4. imroot

    СТАР 2.406 глупо молчит

    пересобрал в отладочном режиме, установил. жду результата
  5. поставил параметр FullFree = yes завтра глянем спасибо
  6. будьте любезны ткнуть мордочкой, ато в соседних темочках я такой ситуёвины не встричал (может я ещё сплю?)
  7. это я уже с утра нарисовал,было 1 тарифы забивал через конфигуратор, или Вы намекаете на то что они должны быть в конфиге??
  8. Вышли мне видео с поклонами на noa@ua.fm БУДТЕ ЛЮБЕЗНЫ ВЗГЛЯНУТЬ )
  9. собралось с пол пинка (на виртуалке) и первого раза на рабочей лошадке, придумывать не ненада (я с фрёй уже 5 лет на "ты"), были некоторые вопросы но это не даёт тебе права тыкать пальцем в небо и говорить что у меня руки крюки. Выразил бы лучше свои мысли поповоду моего атача, и как такое могло произойти (например: чувааак, а сколько у тебя старгейзеров работает одновременно? или покажи мне конфиг! и пр. Вобщем незёчёт тебе.
  10. Вибщем 1 чило просыпаюсь утричком бодряком чтоб глянуть - "а может упал?" (как в соседнем посте) нет инет работает, захожу в конфигуратор и ФИГЕЮ! 4to.bmp ну вот как можно так снять бабло, когда тарифные планы стоят 40, 50 и 80 грн??? (благо бекап сделался и юзеров забил всего 50 шт) Давайте ребятки советуйте! (в принцыпе нравится но глюки уже раздражают)
  11. imroot

    СТАР 2.406 глупо молчит

    как это зделать?
  12. imroot

    СТАР 2.406 глупо молчит

    уменя не то
  13. FreeBSD 6.3 + stg-2.406 итак при нормальной работе загрузка проца 4-6% всё чётко работает. 1 раз в сутки бывает странное подвисание 1) людей авторизирует 2) на балансе пишет "0" 3) в инет не выпускает (а должен!) 4) в процессах загрузка проца 0,2 - 0,4% Лог молчит, ничего не записано, словно всё в порядке помагает рестарт старгезера. Вчём может быть причина? предоставлю конфиги если надо. Заранее благодарен, помогине не разочероваться
  14. всё.... нашёл скомпиленый файлик, разобрался спасибо под фрю я чёто не нашёл, установил из портов всё что было под libexpat всё равно не собрался. пришлось порыскать и найти готовый файлик
  15. вот затупил нада установить СГКОНФ но он чё не хочет собираться єкспатов наствлено пипец зае...ся перебирать ПАМАГИТЕНАХ!
  16. нет не оставил, я убрал правила фаера и нарезки канала вобщем в файлик пишет то чт онужно, а вот при подключении юзера ничего авторизатор не пишет.
  17. вставлено в OnConnect
  18. Бесперебойник поставлен, на юзера плевать, я только их начал заводить. скрипт бекапа нацарапал мускул....... а какая разница?
  19. САМ ЗАДАЛ САМ ОТВЕТИЛ ..... ВОБЛИН ОТВЕТ: ПРИБИТЬ ПАПКУ С ЮЗЕРОМ rm -r /var/stargazer/usrs/18-53
  20. Вобщем суть, электричество пропало на 5-8 сек. Фря запустилась без лишних вопросов, а вот СТГ думает минуты 2 и "ТИПА" запустился, глядь в роцессах, а его нет! лог пишет ГОСПОДА ЧТО ДЕЛАТЬ??? А!
  21. чёт не работает ( авторизируюсь и молчок может разжуёте?
  22. УДАЛИТЕ ЭТОТ ПОСТ!!!!!!
  23. imroot

    УСТАНОВКА СТГ Stg-2.406

    короче тема закрыта, ответ на поставленный вопрос gmake gmake install
  24. 6.3-RELEASE FreeBSD 6.3-RELEASE #0: Wed Jan 16 04:18:52 UTC 2008 root@dessler.cse.buffalo.edu:/usr/obj/usr/src/sys/GENERIC i386 скомпилилось с пол пинка, а вот команда маке install ... кто сталкивался. чо делать? Видел в соседнем топике что чуваку предложили команду "gmake install" но нет такой комманды если взглянуть выше на предмет наличия gmake, то он присутствует gmake-3.81_2 GNU version of 'make' utility 15:31 проапгрейдил gmake-3.81_2 до gmake-3.81_3 ситуация таже Заранее благодарен!
  25. Приднепровск (не хомнет), NETAMS http://netams.com
×
×
  • Створити нове...