Перейти до

digicom

Маглы
  • Всього повідомлень

    21
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О digicom

  • Звание
    Пролетал Мимо

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Рассмотрим предложения на покупку оборудования: Базовый конфиг: MX480-AC - 4x БП - 2x SCBE2 - 2x RE-S-1800X4-16G Интерфейсны карты: - 1x MPC5E-40G10G - 1x MPC-3D-16XGE-SFPP Мультисервисная карта: - 1x MS-MPC-128G (NAT) Ваши предложения присылайте в личные сообщения, условиях приобретения, стоимость, сроки поставки, гарантия.
  2. На постоянной основе покупаем б/у оборудование в рабочем состоянии Mikrotik SXT Lite5, Lite2.
  3. Предлагаем сотрудничество для монтажников в указанных регионах. Беспроводный wi-fi интернет, обеспечиваем заявками, обучаем. Наличие авто, инструмента, лестницы. Нужны: дилеры, представители, монтажники: Николаевская область Черкасская область Кировоградская область Сумская область Житомирская область за дополнительной информацией обращайтесь в личку.
  4. можем отдать как в Нижних Серогозах, так и в Першопокровке.
  5. Ищем дилеров и монтажников в Николаевской, Черкасской, Кировоградской и Сумской областях. Обеспечиваем заявками, оборудованием для подключения клиентов, оплата до 600 гривен за подключение. от 20 до 40 заявок в месяц уже можем обеспечить Подключение беспроводных абонентов к существующим базовым станциям. Нужны ответственные, исполнительные, наличие авто или без, наличие инструмента для монтажа. Обеспечиваем всем необходимым оборудованием для подключения пользователя - кабель, метизы и т д Детали в личку или по телефонам Николаевская и Кировоградская области - региональный
  6. Пожалуйста сразу в личку описывайте следующие параметры: 1. регион 2. На чем построена БС (оборудование, а не "на крыше") 3. документы (лицензия, форма собственности, разрешение, договор аренды) 4. кол-во абонентов и на каком оборудовании + можете писать ваши пожелания цены (а не есть 50 клиентов - сколько дадите) П.С. это не изучение рынка
  7. Покупаем Wi-fi сети в указанных регионах от 50 до 1000 абонентов. Предложения в личку.
  8. давайте каждый будет отвечать за себя, и считать свои деньги, а не чужие. Как туда заходил один провайдер - мы знаем, как второй там - тоже, про тех кто разрешил так сделать - промолчу. Что сделать для сохранения тех 20 которые переключились к первому вам рассказать? потратить тыщ 400-500 грн, чтобы драться уже не понятно за что, вам тоже объяснить? НЕ надо говорить о том чего не знаете. Вы затронули нашу компанию, я вам ответил. КОНЕЦ!
  9. В теории, на бумаге. На практике зашел ПОНовод и ты соснул тунца со своим радио. Половина минимум с радио переключится на ПОН. У вас ошибка , все 100%, 50 сразу и без плюшек из за скорости и игрух, 45%, с выкупомj,обменом оборудования, и 5% с выкупом и бесплатными плюшками. Я бы смело зашел. "DC" Херсонский сильно камбиум спас ? ЭЭЭЭЭ, это о чем? Яблочный спас или медовый?
  10. Как по мне, то я бы обратил внимание на создание на базе асфальта сверхпроводника и использовал бы как основу создания всемирной высокоскоростной сети, покрывающей всю территорию нашей планеты.
  11. Ну так, а что в ней не нового? Она в идеальном состоянии в коробке и еще с 2-мя sf-модулями. Можем сделать за 900 уе голова, 2 sfp по 50, но онушки по 40 -)
  12. Кстати, может кому нужна голова с онушками Eltex? Продаем LTE-2x (с двумя sfp) со скидкой 60% от розницы за 1200 уе - и онушки (есть разные и с вайфай и с тв) 12 шт cо скидкой до 60% - по 30 уе. Эксплуатировались пол-года. В рабочем состоянии. Продается комплектом, отдельно онушки не продаем.
  13. В связи с закрытием направления и демонтажом оборудования Turbo GEPON, неспешно продается голова Eltex LTE-2x (1шт)- 1600 уе SFP (2шт) - 100 уе абонентские терминалы NTE-2C (10 шт) - 50 уе т. 050-6505033
×
×
  • Створити нове...