Content Type
Profiles
Forums
Events
Everything posted by icecybe
-
а может и сам ориноко.
-
чесно говоря за то что сейчас покупаем нельзя ли докупить еше парочку мегабит сверху. И раширить обший канал чем обманывать уа-иксом
-
на самом деле легко и просто. Раньше смотрел косо на неё но после углубления в Дебиан, смысл довольно понятен.
-
ну рутерборд 411 AH. у самих так.
-
Что-б не флудить по форуму. Стоят или точнее стояли 2 блюбокса оригинала. был дождь. Гроза не очень. Один из блю очень слабо даёт сигнал. В чём может быть причина.
-
думал опту. Как никак радио есть радио. Или хоть релейку.
-
пара не телекомовская. А железодорожная. На днях точно скажу расстояние. И еше цена етим девайсам. Очень интересные штуки.
-
да ладно не спамь. Ты лучше опиши как в в свой микротик еше 40-вку втниснеш украины. И еше вопрос. Откуда и где именно вы раздаёте УА. Сам город ето хорошо. А регион. Интересует Бояны, Новоселица.
-
цена етому чуду
-
ups-ы по ценам как новые. Подумайте.
-
ебей германия или англия ? Кто может ? Наберите на асю 32082075two
-
Кто предложит сервер Dell до 600уе?
icecybe replied to maxmax's topic in Buy and sell servers and equipment
еше не поступало quad xeon 4 gig ram sas raid driver . 1hdd 320. Есть вопросы пиши. 32082075{2} -
не знаю зачем и кому дальнейшие коменты.
-
пробуй в КОнтктах видео. Работает супер. Не страдай х///ей. Иши или сайты с украины или мало знакомые. Сличком много мегабитчиков с адсл-ями
-
пфай...фай вай..Не думаю что будет возможность.
-
мы проверяли и на 10мб/с так как был аналогичный спор. Ночью смотри хоть по 4 потока. В пиковое время не шансов. вывод !
-
) Борода...Я свой за 400. 37" Нульц с магазина. ШУТник однако!
-
от штирлиц скорость не колится говорить. Если скорость от 8-10-и так далее если оно есть. То сам модем не выдерживает або тупит как должно им быть. И в самом деле пробуй поднять на тике ппое. А для обшей проверки бери ноутик и пробуй сам торентами загрузить так-сказать твою 50% линию. Тогда поймёш откуда ветер дует.
-
линк дай ему. На словах сильно не помог.
-
ты-ж по радио берёш. Накроеш тазики медным покровом. И еше помниш говорили обший ресурс строить. Как-то запылил тему про то.
-
фигасе с 2007 года а так и не понял как проверить скорость свою. Если еше и оготелефон.
-
Понятно. медь не телекомовская но без гемора будет опта. Всем спасибо. Тема исчерпана.
