Jump to content

icecybe

Сitizens
  • Posts

    1,782
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    8

Everything posted by icecybe

  1. а может и сам ориноко.
  2. чесно говоря за то что сейчас покупаем нельзя ли докупить еше парочку мегабит сверху. И раширить обший канал чем обманывать уа-иксом
  3. на самом деле легко и просто. Раньше смотрел косо на неё но после углубления в Дебиан, смысл довольно понятен.
  4. ну рутерборд 411 AH. у самих так.
  5. ето всё Саня...пингоход. х....в
  6. Что-б не флудить по форуму. Стоят или точнее стояли 2 блюбокса оригинала. был дождь. Гроза не очень. Один из блю очень слабо даёт сигнал. В чём может быть причина.
  7. ты хоть торент отключи.
  8. думал опту. Как никак радио есть радио. Или хоть релейку.
  9. пара не телекомовская. А железодорожная. На днях точно скажу расстояние. И еше цена етим девайсам. Очень интересные штуки.
  10. да ладно не спамь. Ты лучше опиши как в в свой микротик еше 40-вку втниснеш украины. И еше вопрос. Откуда и где именно вы раздаёте УА. Сам город ето хорошо. А регион. Интересует Бояны, Новоселица.
  11. цена етому чуду
  12. ups-ы по ценам как новые. Подумайте.
  13. ебей германия или англия ? Кто может ? Наберите на асю 32082075two
  14. еше не поступало quad xeon 4 gig ram sas raid driver . 1hdd 320. Есть вопросы пиши. 32082075{2}
  15. не знаю зачем и кому дальнейшие коменты.
  16. пробуй в КОнтктах видео. Работает супер. Не страдай х///ей. Иши или сайты с украины или мало знакомые. Сличком много мегабитчиков с адсл-ями
  17. пфай...фай вай..Не думаю что будет возможность.
  18. мы проверяли и на 10мб/с так как был аналогичный спор. Ночью смотри хоть по 4 потока. В пиковое время не шансов. вывод !
  19. ) Борода...Я свой за 400. 37" Нульц с магазина. ШУТник однако!
  20. от штирлиц скорость не колится говорить. Если скорость от 8-10-и так далее если оно есть. То сам модем не выдерживает або тупит как должно им быть. И в самом деле пробуй поднять на тике ппое. А для обшей проверки бери ноутик и пробуй сам торентами загрузить так-сказать твою 50% линию. Тогда поймёш откуда ветер дует.
  21. линк дай ему. На словах сильно не помог.
  22. ты-ж по радио берёш. Накроеш тазики медным покровом. И еше помниш говорили обший ресурс строить. Как-то запылил тему про то.
  23. фигасе с 2007 года а так и не понял как проверить скорость свою. Если еше и оготелефон.
  24. Понятно. медь не телекомовская но без гемора будет опта. Всем спасибо. Тема исчерпана.
×
×
  • Create New...