Перейти до

Dim-on-yga

Маглы
  • Всього повідомлень

    4
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О Dim-on-yga

  • Звание
    Пролетал Мимо
  • День народження 18.05.89
  1. зачем всё так сложно. можно мак адрес просто добавлять в Iptables , вот мой обновлённый OnConnect с мак адресами, он лежит в UserData0.
  2. Мои скрипты, всё в куче, и Squid и HTB на линюхе с Iptables. Squid собран из сырцов с поддержкой транспарент и в нестандартном каталоге. Часть идей отсюда, часть идей своих. squid.conf OnConnect OnDisconnect /etc/rc.d/ipt /etc/rc.d/rc.local /etc/rc.d/cutspeed \Безлимитчики ходят через Squid а те что по трафику ходят напрямую.
  3. Dim-on-yga

    Stargazer & Squid

    а использовать VPN мне какбы оно несовсем удобно, просто у меня есть люди которые конектяться к серваку внутри pptp соединения, от этого нужно делать разные сервера, ччтобы для одних MTU было одно, а для других другое. переделать сеть - невариант, потомучто на это тупо нехватит денег.
  4. Dim-on-yga

    Stargazer & Squid

    помогите подалуйста, у меня проблема следующего характера: поднял сквид в транспарент, всё прекрасно работает, но! как сделать чтобы сквид непускал всех и вся ? и у меня есть безлимитные тарифы, когда завожу сквид - все лимиты на трафик по 80-му потру рушаться. в сквиде прописано acl localnet srс 192.168.14.0/24 впринципе список разрешонных я могу сделать, теоретически придумал, дело за реализацией, но вот как сделать ограничение скорости ? посредствам самого сквида - неподходит, так как будет идти по 80 и всем остальным портам в разные потоки, что не айс. посредствам файревола в
×
×
  • Створити нове...