-
Всього повідомлень
182 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
1
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано DangerIP
-
и мне отпишись
-
кинь цену в личку
-
она не PCI-X , а просто PCI а это две большие разници. PCI или PCI-Express ?
-
кинь в личку позиции и цены.
-
Интересует есть ли у вас альтернатива d-link 3100 24tg ? Интересует решение на 8-16 сфп.
-
poliudov@rambler.ru
-
)никто не купит...я тебе говорил за сколько можно продать))
-
и какой смысл ставить его в центре. Человек говоря про 3100-24 имел ввиду сфп свич)
-
Народ якщо є нормальна альтернатива то підкажіть бо DGS-3100-24TG трошки дорогуватий. Альтернатива есть, но будет еще дороже))) Это оптимальное решение по цене-качеству. Надо отталкиваться от цены самого канала, придумать финансовую политику сети...а потом уже считать. И учитывай еще то, что сразу тебе придется брать канал, а за месяц больше 40 человек ты не подключишь..
-
интересуют только длинки)) 1228, 3028...
-
так новые и покупаем уже)) Но .."надежда умирает последней"... ))
-
альтернатива: DES–1228, DES–3028 у кого есть предлагайте))
-
и я взял бы...)
-
дорого потому что, кто будет брать 80 метров оптики по 6 грн...сделай цену 4 и у тебя заберут. а то так и сгниет у тебя там)))))
-
предложение для провайдеров, использующих у себя SFP-коммутаторы
тема ответил в tihon пользователя DangerIP в Обладнання
А без модулей, просто сфп конверторы продаете? -
за 550 новый куплю)))
-
могу предложить за 565$ нет уж, спасибо)))
-
шум не помеха))) Так кто-то может продать такой девайс?
-
DGS-3100-24TG http://dlink.ru/ru/products/1/808.html нужен вот такой свич, можно альтернативу. Б/у
-
poliudov@rambler.ru скидывай фото , модель и характеристику.
-
куплю 2 конвертера одноволоконные (wdm) Sc
тема ответил в DangerIP пользователя DangerIP в Обладнання
за 400 грн пару взял бы -
куплю 2 конвертера одноволоконные (wdm) Sc
тема ответил в DangerIP пользователя DangerIP в Обладнання
неужели ни у кого б/у-шек нет?))
