-
Всього повідомлень
182 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
1
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано DangerIP
-
какие куски и почем, дайте цены в лс плиз.
-
интересует тоже, только волокон 12-16
-
мне тоже надо. в личку.
-
орендую или куплю прямое волокно с борщаговки (адресс обсуждается) до л9 или г50. Предложите пожалуйста варианты.
-
и мне пожалуйста 178253972 или в личку
-
- 2210WEB - 350 грн; куплю, где и как?
-
Dlink DL-804HV - в упаковке, новый запакованный - 1шт Dlink Dir-130 - в упаковке, новый запакованный - 1шт Почем?
-
Здравствуйте. Как только вижу вас - сразу конвертора вспоминаю)))) Лежат у меня, вот хочу завезти на этой недельке. Мне просто надо 24 абонента перенести метров на 30, поэтому думал скотчлоки купить, да и так скручивать уже поднадоело))
-
Спасибо. А какая цена такого девайса?
-
Всё же..кто-то продает много парку?)) Уже купил бы метров 200-300) Желательно медь , но и биметалл пойдет. Есть у кого на продажу?
-
метров 200 возьму. Можно биметалл
-
если есть куплю 50-100 метров.
-
куплю оптический фонарик, можно б.у., поломаный, раздавленный, нерабочий....неважно. Очень нужен)))
-
купил бы такой витушки
-
по 50 грн - Это реальная цена по которой можно продать тут.
-
Куплю Jilong KL-240 или Jilong KL-280.
тема ответил в Dragon пользователя DangerIP в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
куплю -
Пишите ваши предложения. Б/у и новые.Важный критерий - цена. Предпочтение KL-280
-
дайте цену в личку
-
Брал у вас уже несколько раз. Ценой доволен и буду еще брать. Сейчас просто нужен не веб смарт(
-
Нам нужны 24портовые свичи с двумя сфп
-
напишите пожалуйста цены.
