-
Всього повідомлень
182 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
1
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано DangerIP
-
не дороже 150$/шт о_0
-
это всем известный топик...многие там "купили оптику"
-
280м забираю за 600грн. киев.
-
Может хватит плодить разводняковые темы ? Положи его под колесо грузовика , цена ему по весу металолома на приемном пункте . Или подари кому безвоздмездно - то и есть ДАРОМ . +1
-
необходимо: 2 гигабитные сетевухи на борту, 2 слота PCI-X , 2 cpu...остальное предлагайте))
-
Продам Intel Pro/1000 Pt Dual Port Server Adapter
тема ответил в dell пользователя DangerIP в Обладнання
у кого есть таки сетевушки? Интересует под PCI-E x1-х16 . Киев. -
давай 1600 и по рукам...приеду заберу хоть завтра.
-
заберу за 1500грн
-
куплю LC duplex 3м...сколько есть?
-
кинь цены в личку плиз
-
по-поводу 1365грн...какое заявление и кому писать?!
-
Вам нужны ваши деньги или интересно как работают обменники? Что-то я не пойму... Обменники отправляют вебмани согласно введенных и оплаченных заявок. Интересно,все сетевики бегут дарить свои деньги незнакомым лицам? что по-поводу 1365грн? К сожалению, по поводу 1356 грн только в милицию так и сделаем
-
Вам нужны ваши деньги или интересно как работают обменники? Что-то я не пойму... Обменники отправляют вебмани согласно введенных и оплаченных заявок. Интересно,все сетевики бегут дарить свои деньги незнакомым лицам? что по-поводу 1365грн?
-
интересно все так обменники работают как этот)) отправляют вебмани тому, кто попросит))
-
+1 оплата на карту Козуба 1365грн. И кстати оплат было больше...это должно быть заметно)) пришлите чек на ukrwmz@gmail.com Если нет заявок и ответных транзакций по Webmoney и деньги у меня на карте - я их вам верну! я уже звонил вчера...вы сказали, что деньги вы уже отправили неизвестно кому и куда...
-
+1 оплата на карту Козуба 1365грн. И кстати оплат было больше...это должно быть заметно))
-
100 процентов! в измаил прокатимся))))
-
Дай номер аськи Владимира пожалуйста 564-191-032
-
товарищ Владимир сегодня вышел со мной на связь по аське, обещал завтра отправить мой товар....надеюсь это правда.
-
я покупал ящики я заказал оптику ...обещал в пятницу...сегодня вторник...кто-то успел записать его номер телефона?.
-
Продам Intel Pro/1000 Pt Dual Port Server Adapter
тема ответил в dell пользователя DangerIP в Обладнання
куплю Intel PRO/1000 PT DUAL PORT киев. пишите в личку. -
стг и нодени - две разные вещи нодени на 10 голов выше. пользуемся 3 месяца...до этого был стг...очень довольны
-
Билайн есть, за 90 грн 9 мбит мир, 100 мбит - Украина. Есть своя локалка. Или же за 99 грн подключение на скорости 100 мбит и мир, и Украина, пока не потратите 100 Гб. Потом скорость на мир снижается до 5 мбит. При надобности заплатив 20 грн - можно вернуть 100 мбит на сутки. "за 90 грн 9 мбит мир, 100 мбит - Украина" ну зачем так запутывать людей? нехорошо....да и потом 9мбит мира абонент получает только при первых 50гб, а потом 3мбита
