Перейти до

DangerIP

Сitizens
  • Всього повідомлень

    182
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    1

Все, що було написано DangerIP

  1. не дороже 150$/шт о_0
  2. DangerIP

    Продам железо

    это всем известный топик...многие там "купили оптику"
  3. DangerIP

    куплю сервер 1u

    и мне
  4. DangerIP

    Продам железо

    280м забираю за 600грн. киев.
  5. Может хватит плодить разводняковые темы ? Положи его под колесо грузовика , цена ему по весу металолома на приемном пункте . Или подари кому безвоздмездно - то и есть ДАРОМ . +1
  6. необходимо: 2 гигабитные сетевухи на борту, 2 слота PCI-X , 2 cpu...остальное предлагайте))
  7. DangerIP

    Серверный набор и др.

    500 Грн
  8. у кого есть таки сетевушки? Интересует под PCI-E x1-х16 . Киев.
  9. DangerIP

    продаю новый edge core es3528m

    давай 1600 и по рукам...приеду заберу хоть завтра.
  10. DangerIP

    продаю новый edge core es3528m

    заберу за 1500грн
  11. куплю LC duplex 3м...сколько есть?
  12. DangerIP

    куплюD-Link 3526 б/у

    кинь цены в личку плиз
  13. DangerIP

    Продам немного остатков!

    по-поводу 1365грн...какое заявление и кому писать?!
  14. DangerIP

    Продам немного остатков!

    Вам нужны ваши деньги или интересно как работают обменники? Что-то я не пойму... Обменники отправляют вебмани согласно введенных и оплаченных заявок. Интересно,все сетевики бегут дарить свои деньги незнакомым лицам? что по-поводу 1365грн? К сожалению, по поводу 1356 грн только в милицию так и сделаем
  15. DangerIP

    Продам немного остатков!

    Вам нужны ваши деньги или интересно как работают обменники? Что-то я не пойму... Обменники отправляют вебмани согласно введенных и оплаченных заявок. Интересно,все сетевики бегут дарить свои деньги незнакомым лицам? что по-поводу 1365грн?
  16. DangerIP

    Продам немного остатков!

    интересно все так обменники работают как этот)) отправляют вебмани тому, кто попросит))
  17. DangerIP

    Продам немного остатков!

    +1 оплата на карту Козуба 1365грн. И кстати оплат было больше...это должно быть заметно)) пришлите чек на ukrwmz@gmail.com Если нет заявок и ответных транзакций по Webmoney и деньги у меня на карте - я их вам верну! я уже звонил вчера...вы сказали, что деньги вы уже отправили неизвестно кому и куда...
  18. DangerIP

    Продам немного остатков!

    +1 оплата на карту Козуба 1365грн. И кстати оплат было больше...это должно быть заметно))
  19. DangerIP

    Продам немного остатков!

    100 процентов! в измаил прокатимся))))
  20. DangerIP

    Продам немного остатков!

    Дай номер аськи Владимира пожалуйста 564-191-032
  21. DangerIP

    Продам немного остатков!

    товарищ Владимир сегодня вышел со мной на связь по аське, обещал завтра отправить мой товар....надеюсь это правда.
  22. DangerIP

    Продам немного остатков!

    я покупал ящики я заказал оптику ...обещал в пятницу...сегодня вторник...кто-то успел записать его номер телефона?.
  23. куплю Intel PRO/1000 PT DUAL PORT киев. пишите в личку.
  24. DangerIP

    Билинг NoDeny?

    стг и нодени - две разные вещи нодени на 10 голов выше. пользуемся 3 месяца...до этого был стг...очень довольны
  25. DangerIP

    интернет по ул. Королева

    Билайн есть, за 90 грн 9 мбит мир, 100 мбит - Украина. Есть своя локалка. Или же за 99 грн подключение на скорости 100 мбит и мир, и Украина, пока не потратите 100 Гб. Потом скорость на мир снижается до 5 мбит. При надобности заплатив 20 грн - можно вернуть 100 мбит на сутки. "за 90 грн 9 мбит мир, 100 мбит - Украина" ну зачем так запутывать людей? нехорошо....да и потом 9мбит мира абонент получает только при первых 50гб, а потом 3мбита
×
×
  • Створити нове...