-
Всього повідомлень
182 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
1
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано DangerIP
-
отписал в ЛС
-
Киевстар пришел в Борисполь (город)
тема ответил в user_2009 пользователя DangerIP в Обговорення провайдерів
поверь -это неплохо -
надо уважать труд тех людей, которые сделали этот биллинг. А писать на профильном форуме, о взломе -это как минимум глупо!
-
купить ukrindex.com сам покупай, собрали сами!!! я уже купил. Не хорошо ломать...тем более, что цены не грабительские
-
купить ukrindex.com
-
куплю всё
-
отписал в ЛС
-
опять что-то страшное?
-
а там qt разве есть???
-
а WDM пары у вас не появилось?
-
сотки модули есть
-
да, экономия
-
есть еще кабель
-
куплю медики 2шт и сфп модули по разумным ценам
-
если еще будут маякни- я куплю.
-
Какой город?
-
Пусть отправит новой почтой
-
замінити не вийде. будуєте в паралель оптичний лінк, і в один момент перетикаєте пачкорди в світч з міді на конвертор (а краще зразу світч з СФП) хоч я чомусь сумніваюсь в доцільності вкладати гроші в оптичну опорну магістраль (це я про себе), і працюю досі 100% на міді ) чекаю грози... в вас є заземлення? до речі, а як Київстар переживає грозу? чув що в них є заземлення ящиків, але не вкурсі куди вони його підключають. заземляют в щитке. В старых домах земли нет, поэтому земля и 0 скручивают вместе.
-
замінити не вийде. будуєте в паралель оптичний лінк, і в один момент перетикаєте пачкорди в світч з міді на конвертор (а краще зразу світч з СФП) хоч я чомусь сумніваюсь в доцільності вкладати гроші в оптичну опорну магістраль (це я про себе), і працюю досі 100% на міді ) чекаю грози... прошлый век))) без обид))
-
300 баксов
-
Какой город?
-
Миша, ставь 3100-24 тг, это хоть и л2, зато дешевле и для твоих потребностей подходит))
