-
Всього повідомлень
182 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
1
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано DangerIP
-
дайте цены в личку. Интересует на стальке наружка 4*2 медь и просто наружка 4*2 медная.
-
тоже интересует цена.
-
даешь корпус?))))
-
готов купить корпус. дайте плиз всю инфу в ЛС
-
тоже вариант)
-
если эти волокна идут в одном кабеле, то смысла не много. можешь связать узлы дупдексом LC (двумя волокнами) если что можешь потом разделить на 2 волокна при необходимости...это так, для самоуспокоения))
-
Без обид..просто смешно это читать. Загугли LC duplex вот тебе и двухволоконные сфп. Запускай 4-5 домов в кольцо и не морочь себе голову. Лучше sc строй, сэкономишь волокна.
-
а потом жили нужно запаивать на сфп.....паяльником))) ... вот это умора))))))))))))))))))
-
как этот человек сеть построил)))))) и как он купил волоконно оптический кабель с жилами?
-
просто ад))
-
и почем интересно в эпицентре рдж-45 ?
-
да уж, в этом году серьезное кол-во сетевиков будет))
-
poliudov@rambler.ru
- 13 ответов
-
- ВОК ка
- ель оптика
-
(та 1 ще)
Теги:
-
не, ну 512 -это сильно жестоко. дать за 40грн 2-3мбита - это нормально)) но не в киеве уже к сожалению)
-
куплю за 140. в ЛС.
-
ему красная цена 100 у.е.
-
нет, спасибо
-
тоже куплю пару
-
Гена наверно ящики клепает))))
-
ставь М5 ...всё равно лицензию на 2.4 нет смысла брать, оптику же тянешь. Зато 5Ггц прокачает скорость больше и на больше абонов хватит)
-
кабель подвесной или для канализации? написал в ЛС
-
Ну если говоришь, что выбор хороший, тогда попробуем взять)
-
Покупал такие?
-
Вариант безусловно практичный. Но не во всех ящиках , которые вешали когда-то и без расчета под упс, есть свободные юниты Да и дорого (150-200$) Смотрим в сторону http://microwatt.com...talog/UPS/ML31/
