Перейти до

DangerIP

Сitizens
  • Всього повідомлень

    182
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    1

Все, що було написано DangerIP

  1. интересует витая пара для наружных работ: 4*2 медь 2*2 медь 4*2 биметалл желательно киев. Цены сюда или в личку. Спасибо.
  2. дайте цены в личку. Интересует на стальке наружка 4*2 медь и просто наружка 4*2 медная.
  3. тоже интересует цена.
  4. DangerIP

    Продам корпус

    даешь корпус?))))
  5. DangerIP

    Продам корпус

    готов купить корпус. дайте плиз всю инфу в ЛС
  6. тоже вариант)
  7. если эти волокна идут в одном кабеле, то смысла не много. можешь связать узлы дупдексом LC (двумя волокнами) если что можешь потом разделить на 2 волокна при необходимости...это так, для самоуспокоения))
  8. Без обид..просто смешно это читать. Загугли LC duplex вот тебе и двухволоконные сфп. Запускай 4-5 домов в кольцо и не морочь себе голову. Лучше sc строй, сэкономишь волокна.
  9. а потом жили нужно запаивать на сфп.....паяльником))) ... вот это умора))))))))))))))))))
  10. как этот человек сеть построил)))))) и как он купил волоконно оптический кабель с жилами?
  11. просто ад))
  12. DangerIP

    Адапетри RJ-45 (мама-мама)

    и почем интересно в эпицентре рдж-45 ?
  13. DangerIP

    УКОС 2011 Актуально, по теме

    да уж, в этом году серьезное кол-во сетевиков будет))
  14. poliudov@rambler.ru
  15. DangerIP

    Купим абонентов

    не, ну 512 -это сильно жестоко. дать за 40грн 2-3мбита - это нормально)) но не в киеве уже к сожалению)
  16. куплю за 140. в ЛС.
  17. DangerIP

    Куплю ИБП для свичей

    ему красная цена 100 у.е.
  18. DangerIP

    Куплю ИБП для свичей

    нет, спасибо
  19. DangerIP

    Куплю Nano bridge m5 22

    тоже куплю пару
  20. DangerIP

    Продам Антивандальные ящики

    Гена наверно ящики клепает))))
  21. DangerIP

    Мост на 6 км с макс. линком

    ставь М5 ...всё равно лицензию на 2.4 нет смысла брать, оптику же тянешь. Зато 5Ггц прокачает скорость больше и на больше абонов хватит)
  22. DangerIP

    Куплю куски оптики

    кабель подвесной или для канализации? написал в ЛС
  23. DangerIP

    Куплю ИБП для свичей

    Ну если говоришь, что выбор хороший, тогда попробуем взять)
  24. DangerIP

    Куплю ИБП для свичей

    Покупал такие?
  25. DangerIP

    Куплю ИБП для свичей

    Вариант безусловно практичный. Но не во всех ящиках , которые вешали когда-то и без расчета под упс, есть свободные юниты Да и дорого (150-200$) Смотрим в сторону http://microwatt.com...talog/UPS/ML31/
×
×
  • Створити нове...