Jump to content

Search the Community

Showing results for tags 'медик'.

  • Search By Tags

    Type tags separated by commas.
  • Search By Author

Content Type


Forums

  • Settings
    • Hardware
    • Cables
    • IPTV, cable TV, Satellite
    • Wi-Fi
    • Software
    • Optical fiber equipment
    • Games
    • PON
  • Organization
    • Network as business
    • Find networks
    • Find ISP
    • Comment providers
    • Datacenters. Hosting. Colocation.
    • Administrators purposes
    • Buy Sell Merge ISPs
    • For people
    • Jobs. Work. Training
  • Stargazer
    • Stargazer development
    • Stargazer questions
    • Stargazer Ubilling
    • Stargazer modules
  • Security
    • Viruses and Antiviruses
    • System integrity
    • Equipment protection
    • DDoS protection
  • Everything
    • Flame about networks
    • About local
    • Trade
    • For newbies
  • Regions
    • Харьков
    • Чернигов
    • Днепропетровск
    • Полтава
    • Крым
    • Запорожье
    • Тернополь
    • Донецк
    • Львов
    • Житомир
    • Сумы
    • Одесса
    • Черновцы
    • Закарпатье
    • Луганск

Calendars

  • Основной календарь

Find results in...

Find results that contain...


Date Created

  • Start

    End


Last Updated

  • Start

    End


Filter by number of...

Joined

  • Start

    End


Group


AIM


MSN


Сайт


ICQ


Yahoo


Jabber


Skype


Город


Интересы

  1. Продам медіаконвертори двоволоконні гігабітні STE-8400M (20km) 4шт по 200грн/шт , разом 800 грн
  2. Есть в наличие медиаконвертеры Alistar AFT-913WL. Краткие характеристики: - тип: одноволоконный - скорость передачи сигнала : 100 мб/с - длина волны передачи : 1310 нм - максимальная длина передачи 20 киллометров Цена за ед. 200 грн. В наличии 8 ед. оборудования. Тел. 0967344483 ICQ 690055511
  3. куплю медіаконвентори нові СРОЧНО!!! 1 пару. Відправка бажано з Києва.
  4. Продам медиаконвертеры – распродажа остатков – новые, кол-во уточняйте. Все медики - 10/100M Медиаконвертер, 3K, 10/100M, SM, 1550nm, SC, 25км – 195 грн Медиаконвертор 3K 201/20 – 160 грн Медиаконвертор 3K 202/20 – 160 грн Медиаконвертор Sofetec SF 102/20 – 160 грн Медиаконвертор Sofetec SF 102/20 mini – 160 грн Медиаконвертер MC-2106 – 160 грн Медиаконвертер MC-2206 – 160 грн Медиаконвертер MC-231 – 160 грн Медиаконвертер MC-232 – 160 грн В наличии на складе – Киев. Цены – с НДС. Отправка в регионы – Новая Почта. Вопросы – в ЛС или по телефону (063)
  5. Продам бу wdm медиаконверторы N-net NT-S1100A/B - 240 грн за пару
  6. Продам новые медиаконвертеры. Одноволоконные, 20 км, SC, 10/100Mb Прикол - в пластмассовых корпусах. Внутри ничего не изменилось, те же платы, те же модули, тот же IP113 чип. Ну как бы промо -цена - 580 грн пара (если с китайскими БП) 590 грн пара (если с нормальными БП)
  7. Отремонтируем медики практически всех фирм производителей. Для жителей г. Донецка и обл Цена и время в индивидуальном порядке. Вопросы по телефону - 0661232246
  8. Продам бескорпусные медиаконверторы TK-link 100mb WDM SC (платы с оптическими модулями) до 10 пар 13.00$ (6,50$ за шт.) от 10 пар 12.80$ (6,40$ за шт.) Курс обмена уточняем в день оформления заказа. Оплата наложенным платежом или перевод на карту Приватбанка. При оплате на карту Приватбанка доставка по Украине бесплатно (098) 41-888-51 (099) 41-888-51 Страна производитель Китай Стандарт IEEE802.3u、IEEE802.3, IEEE802.3x, 10/100Base-TX and 100Base-FX Размер устройства 66мм x 95мм x 20мм Интерфейс 1 порт 100BASE-TX Ethernet RJ-45 1 порт 100BASE-FX одномодовый оптический Тип разъё
  9. Подскажите, есть ли такой вообще и если есть то может кто продаст? Нужен медик 1G а вот медь чтоб могла работать как на гиге так и на сотке. Есть медик, но медь только в гиге, роутер дорогой сильно для него Куплю обменяю если есть. Или может у кого роутер завалялся с гиговым WANом.
  10. Продам медиаконвертор двухволоконный Foxgate EC 23221-2SM-20 10/100М, SC, 1310nm, 20км Цена 270грн
  11. Продам безкорпусні медіаконвертери 100mb WDM SC Характеристики: Підтримка стандартів IEEE802.3, IEEE802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX Роз'єми : 1 порт 100BASE-TX Ethernet RJ-45 1 порт 100BASE-FX SM SC Дальність передачі даних - 20 км Робоча темпертура -30 ~ +80 оС. Ціна 15у.е./пара Для медіаконвертерів в яких застосовуєтся 3,3в оптичний модуль, як правило достатньо замінити тільки плату. Ціна 4 у.е./шт
  12. В наличии имеются: Медиаконвертер A-GEAR MC-235x26W без Б.П. 2 шт. - рабочие, хочу по 750 грн./штука 1 шт. - судя по всему не работает один оптический порт, а второй только на длину 1310 нм. - 200 грн. Медиаконвертер A-GEAR MC-213x12W без Б.П. 1 шт. - рабочий, хочу 350 грн.
  13. Добрый день. Есть в продаже медиоконвертеры Foxgate ec-sfp1000-fe/ge В наличии 11 штук. Новые в коробке. Цена - 360 грн шт. так же есть 2 шасси для медиоконвертеров 2 БП Использовались в стойке. Продаю потому как перешел на другое оборудование. цена 650 грн за шт Разумный торг уместен
  14. Продам медики, состояние на 5, пара 500грн
  15. гугл увы бесполезен оказался - незнает он таких запросов как у меня... собственно имеем Жемчужину у моря со своими провайдерами... среди них есть один который года 3 назад частный сектор взял оптикой покрывать... имеем активную оптику, у провайдера 1550нм, у абонента 1310нм проблема интересная тем что при пропадании питания (щас света часто тухнет) и появлении через некоторое время - линк не поднимаеться сам!!! приходиться по питанию передергивать медик (в данном случае свитч с SFP модулем) и тогда линк появляеться... даже если у меня автономка на 4-5часов и у меня питание не про
  16. Доброго дня, вот решили одну часть сети перевести полностью на оптику. В центре решили юзать DES-3200-28F , у 20км 100м медик. Теперь вопрос, можно ли юзать 3х км сфп, или нужно обязательно 20км? В длинке сказали что с двух сторон нужны только одинаковые расстояния.
  17. Можно ли спалить медики если не выключать во время пайки оптики? Можно ли повредить передающий лазер? показывает -40Дб после пайки.
×
×
  • Create New...