Jump to content

Search the Community

Showing results for tags '1310'.

  • Search By Tags

    Type tags separated by commas.
  • Search By Author

Content Type


Forums

  • Settings
    • Hardware
    • Cables
    • IPTV, cable TV, Satellite
    • Wi-Fi
    • Software
    • Optical fiber equipment
    • Games
    • PON
  • Organization
    • Network as business
    • Find networks
    • Find ISP
    • Comment providers
    • Datacenters. Hosting. Colocation.
    • Administrators purposes
    • Buy Sell Merge ISPs
    • For people
    • Jobs. Work. Training
  • Stargazer
    • Stargazer development
    • Stargazer questions
    • Stargazer Ubilling
    • Stargazer modules
  • Security
    • Viruses and Antiviruses
    • System integrity
    • Equipment protection
    • DDoS protection
  • Everything
    • Flame about networks
    • About local
    • Trade
    • For newbies
  • Regions
    • Харьков
    • Чернигов
    • Днепропетровск
    • Полтава
    • Крым
    • Запорожье
    • Тернополь
    • Донецк
    • Львов
    • Житомир
    • Сумы
    • Одесса
    • Черновцы
    • Закарпатье
    • Луганск

Calendars

  • Основной календарь

Find results in...

Find results that contain...


Date Created

  • Start

    End


Last Updated

  • Start

    End


Filter by number of...

Joined

  • Start

    End


Group


AIM


MSN


Сайт


ICQ


Yahoo


Jabber


Skype


Город


Интересы

  1. CISCO GLC-LH-SM Технические характеристики: выходная мощность передатчика: -9.5 ~ -3 dBm чувствительность приемника: -22 dBm длина волны передатчика: 1270~1340 nm, (1310 nm) длина волны приемника: 1100~1600 nm, (1310 nm) скорость передачи данных: 100Mbps~ 1,25Gbps максимальная длина двухволоконного одномодового оптического кабеля 9/125 мкм: 10 km рабочая температура: 0~50 °C напряжение питания: 3.3 V разъемы для оптического кабеля: двойной LC Цена 1000 грн. за 1шт тел. 068-063 03 83
  2. GLC-LH-SM-C Совместимый одномодовый трансивер SFP 1310 нм для Gigabit Ethernet или Fibre Channel. Технические детали Наши подключаемые трансиверы малого форм-фактора (SFP) совместимы с Соглашением о мультипоисках подключаемых модулей малого форм-фактора (MSA). Они одновременно соответствуют стандарту Gigabit Ethernet, как указано в стандарте IEEE STD 802.3, и 1x Fibre Channel, как определено в FC-PI-2 версии 10.0. Они соответствуют требованиям RoHS и не содержат свинца. Каналы передачи данных до 1,25 Гбит/с Лазерный передатчик FP 1310 нм До 10 км на SMF 9/1
  3. Sfp 3km 80 грн 10,20km 150 грн Все рабочие ( сняты с рабочей сети )
  4. Продам SFP модули 1310 1550 разнобой БУ за пару 100 Мб , 70 грн за пару 1000 Мб 150 грн
  5. Продам медики(30+ шт.) и БП(50+ шт.). Не рабочие. Предложения в личку.
  6. Продам: SFP модули 1310/1550 гигабитные, также работают на 100 мбит - 200 грн пара, от 10 единиц 80 грн/шт. Медиаконвертеры 1310/1550 100 мбит/с с БП - 200 грн пара, от 10 единиц 80 грн/шт. Медиаконвертеры под SFP 1 Гбит/с (новые) с БП в коробке - 350 грн/шт.
  7. Продам Медиаконвертеры 100мб\с  1310 - 150 грн 1550 - 150 грн все рабочие с б\п
  8. Продам медиаконверторы (только А-1310). В наличии: Новые и в упаковке - 4шт - 90грн/шт Новые, без упаковки и БП - 2шт - 35грн/шт Б/У, без БП - 4шт - 20грн/шт Свитчи 8-ми портовые Б/У без БП - 6шт - 20грн/шт
  9. Продам пару новых медиаконвертеров 1550/1310 SC Тип разъема SC Скорость передачи данных до 100 Мбит/с Расстояние передачи данных до 20 км Новые Цена 290 грн за пару Есть пять пар.
  10. Продам sfp модули Step4Net SC 1.25Gb 3km одноволоконные 15пар(1310/1550нм) новые. Цена 130грн/шт Также медиаконвертеры Step4Net SC 100Mb 20km одноволоконные 4пары(1310/1550нм) новые с БП в коробке(коробка может иметь не товарный вид). Цена 300грн/шт
  11. WDM, SC, 3 км 1310 1Gb - 80 грн за шт. - 10шт. WDM, SC, 3 км 1550 1Gb - 80 грн за шт. - 6шт. WDM, SC, 20 км 1310 1Gb - 130 грн за шт. - 9 шт. WDM, SC, 20 км 1550 1Gb - 130 грн за шт. - 7 шт. WDM, SC, 20 км 1550 155Мб - 100 грн за шт. - 5 шт. Відправлю наложкою без предоплат. Час для перевірки 3 дня.
  12. Після переходу на 1550 звільняються arcotel Wt8624c 1310 в наявності 2 шт (в процесі звільняємо ще) ціна 1шт - 500$ (торг в ЛС)
  13. Продам СФПшки б.у., все рабочие, 1310 - 38 штук, 1550 - 47 штук. В основном 3 км. Цена 40 грн/штука.
  14. Все sfp SC одноволоконные б/у цена за 1шт. 100грн.
  15. Продам б/у медиаконверторы разных фирм 100мб в хорошем состоянии, без блоков питания 100грн/шт. с блоками 110грн/шт.
  16. Продам оптические передатчики для КТВ 1310нм, в связи с переходом на 1550. БУ все рабочие. Цена 12000 грн. за штуку. Возможен торг.
  17. Продам остатки SFP 1550 и 1310, 3 и 20км. Foxgate 20km 1550 - 1шт. 3km 1550 - 2шт. 3km 1310 - 1ш . Gateray пара 3km 1550/1310 Fora 3km 1310 - 1шт. FHM 20km 1550 - 1шт. Omni 3km 1310 - 1шт. Отдаю все сразу за 1000грн. (В сумме 9 шт.) Кому интересно, пишите, по отдельности нет смысла отдавать.
  18. Продам б.у медиаконвертеры 10/100 - 20 км 1550, 1310 количество от 20 до 100пар +(переход на PON) цена за 1шт с блоком -140грн telegram моб.- 095 769 1996
  19. Продам медики б.у. по 110 грн/штука. Все проверены, работают отлично. В наличии более 40-ка 1550 и более 30-ти 1310.
  20. Продам циркулятор Cor-x для реализации двонаправленного канала передачи. Длина волны - 1310нм. Коннектор - LC|upc В наличии 2 шт. Полностью рабочее состояние. Цена - 3500 грн. Торг. Связь - 0508308242
  21. Продам б.у. медики, 22 штуки (11 пар), все проверены, прекрасно работают. Пинги на другой конец земли без потерь цена 240 грн/пара.
  22. Продам медиаконверторы 1310 - 27 штук, 1550 - 35 штук. Б.у. Все проверены, прекрасно работают, с б.п. цена 145 грн./штука (если сразу все цена 140 грн шт.)
  23. Продам Cisco Catalyst 4000 шасси с двумя блоками питания В комплекте с платами: WS-X4012 - 1шт. WS-X4124-FX-MT - 2 шт. Цена за всё 13000 грн.
  24. Куплю SFP модули - SC, 1g, 1310, 20км, б.у.
  25. В наличии 50пар. Полностью рабочие. 120грн. Пара. При покупке всех. 160грн пара при покупке по штучно
×
×
  • Create New...