Jump to content

Search the Community

Showing results for tags '1550'.

  • Search By Tags

    Type tags separated by commas.
  • Search By Author

Content Type


Forums

  • Settings
    • Hardware
    • Cables
    • IPTV, cable TV, Satellite
    • Wi-Fi
    • Software
    • Optical fiber equipment
    • Games
    • PON
  • Organization
    • Network as business
    • Find networks
    • Find ISP
    • Comment providers
    • Datacenters. Hosting. Colocation.
    • Administrators purposes
    • Buy Sell Merge ISPs
    • For people
    • Jobs. Work. Training
  • Stargazer
    • Stargazer development
    • Stargazer questions
    • Stargazer Ubilling
    • Stargazer modules
  • Security
    • Viruses and Antiviruses
    • System integrity
    • Equipment protection
    • DDoS protection
  • Everything
    • Flame about networks
    • About local
    • Trade
    • For newbies
  • Regions
    • Харьков
    • Чернигов
    • Днепропетровск
    • Полтава
    • Крым
    • Запорожье
    • Тернополь
    • Донецк
    • Львов
    • Житомир
    • Сумы
    • Одесса
    • Черновцы
    • Закарпатье
    • Луганск

Calendars

  • Основной календарь

Find results in...

Find results that contain...


Date Created

  • Start

    End


Last Updated

  • Start

    End


Filter by number of...

Joined

  • Start

    End


Group


AIM


MSN


Сайт


ICQ


Yahoo


Jabber


Skype


Город


Интересы

  1. Медиаконвертеры TK-link 10/100Base TX to 100Base FX Цена: до 10 пар - 19,50$ за пару от 10 пар - 19,00$ за пару Курс обмена уточняем в день оформления заказа. возможен заказ 1310 или 1550 отдельно, т.е. допускается распаровка возможны варианта заказа без блоков питания или блоки питания отдельно - 2,5$ шт. Оплата наложенным платежом или перевод на карту Приватбанка. При оплате на карту доставка по Украине бесплатно Страна производитель Китай Стандарт IEEE802.3u、IEEE802.3, IEEE802.3x, 10/100Base-TX and 100Base-FX Размер устройства 70мм x 95мм x 25мм Интерфейс 1 порт 100BASE-TX Ether
  2. Куплю оптический усилитель. Предложения в личку. БУ или новый.
  3. Продам б/у медиаконверторы разных фирм 100мб в хорошем состоянии, без блоков питания 100грн/шт. с блоками 110грн/шт.
  4. НОВЫЕ 3K SFP-1SM-1550-5SC 1.25Gbps 1550nm SM 5km - 175 грн 3K SFP-1SM-1550-5SC 1.25Gbps 1550nm SM 5km - 175 грн 3K SFP-1SM-1310-5SC 1.25Gbps 1310nm SM 5km - 175 грн 3K SFP-1SM-1310-5SC 1.25Gbps 1310nm SM 5km - 175 грн 3K SFP-1SM-1310-5SC 1.25Gbps 1310nm SM 5km - 175 грн 3K SFP-1SM-1310-5SC 1.25Gbps 1310nm SM 5km - 175 грн 3K SFP-1SM-1310-5SC 1.25Gbps 1310nm SM 5km - 175 грн SOFETEC SFP-1SM-1310-3SC 1.25Gbps 1310nm SM 3km - 150 грн SOFETEC SFP-1SM-1550-3SC 1.25Gbps 1550nm SM 3km - 150 грн SOFETEC SFP-1SM-1310-3SC 1.25Gbps 1310nm SM 3km - 150 грн SOFETE
  5. Продам 2 sfp модуля, оба 1550. Sofetec SFP-1SM-1550-20SC 100М 1550nm SM 20km Оба новые не юзаные, только проверялись на работоспособность. ---------------------------- 100 грн. шт Отправлю любым перевозчиком. Возможен наложенный платеж.
  6. Продам Cisco Catalyst 4000 шасси с двумя блоками питания В комплекте с платами: WS-X4012 - 1шт. WS-X4124-FX-MT - 2 шт. Цена за всё 13000 грн.
  7. Продам измеритель оптического сигнала , состояние новое , в использовании не был ,в комплекте чехол и 4ааа батарейки. Цена 100уе
  8. 1. Модуль 3K SFP-1SM-1310-5SC - 10 шт (210 грн/шт.)* 1.25Gbps 1310nm SM 5km 1. Модуль 3K SFP-1SM-1550-5SC - 10 шт (210 грн/шт.)* 1.25Gbps 1550nm SM 5km * - При покупке всех модулей (20шт.) цена 200 грн/шт. Заинтересован продать оптом. Торг не уместен. Связь через ЛС. Отправлю Новой почтой по Украине .
  9. Пара 1310\1550 SFP A-gear 1G 1SM 3sc SMF DDM Ethernet SFP модуль, 1Gb по одному волокну, 3 км. Цена за пару 500 грн.
  10. Медиаконвертеры B&TON 10/100Base TX to 100Base FX Цена: 30$ за пару для оптовиков от 50 пар - 28$ за пару Курс обмена уточняем в день оформления заказа. Сориентироваться можно по сайту http://www.kursod.com/ возможен заказ 1310 или 1550 отдельно, т.е. допускается распаровка возможны варианта заказа без блоков питания - 25$ пара или блоки питания отдельно - 2,5$ шт. Оплата наложенным платежом или перевод на карту Приватбанка. При оплате на карту доставка по Украине бесплатно + денежный перевод без комиссий Страна производитель Китай Стандарт IEEE802.3u、IEEE802.3
  11. WDM 1310 -300 грн 1550- 300грн ,пара 550 грн под sc разьемы 20 км. С блоками питания, в упаковке,новые тел 0934132255
  12. Б/У. Оптический передатчик с внешней модуляцией 1550. На выходе 2х6dbm. Состояние отличное. Model HLT8706 Цена 5000$ торг уместен
  13. Продам sfp модули Step4Net SC 1.25Gb 3km одноволоконные 15пар(1310/1550нм) новые. Цена 130грн/шт Также медиаконвертеры Step4Net SC 100Mb 20km одноволоконные 4пары(1310/1550нм) новые с БП в коробке(коробка может иметь не товарный вид). Цена 300грн/шт
  14. Куплю оптический усилитель EDFA, arcotel 1550. +17-22db Просьба все варианты в личку!
  15. Продам медики. Б/У. 10 шт. 5 шт.1310 и 5 шт. 1550. Все рабочие, все с блоками питания. Цена 150 грн штука. За все 10 - 1300 грн.
  16. Продам остатки SFP 1550 и 1310, 3 и 20км. Foxgate 20km 1550 - 1шт. 3km 1550 - 2шт. 3km 1310 - 1ш . Gateray пара 3km 1550/1310 Fora 3km 1310 - 1шт. FHM 20km 1550 - 1шт. Omni 3km 1310 - 1шт. Отдаю все сразу за 1000грн. (В сумме 9 шт.) Кому интересно, пишите, по отдельности нет смысла отдавать.
  17. Всем добрый день! ПРОДАМ SFP модули!! 1 sm 40 sc 1550 (гиг на 40 км) - 37 уе 1 sm 5 sc 1550 (гиг на 5 км ) - 11,5 уе 1 sm 5 sc 1310 (гиг на 5 км ) - 11,5 уе 0,1 sm 20 sc 1550 (сотка на 20 км) - 13 уе
  18. медики 1310nm-2шт, и 1550nm-1шт. все с блоками питания, б\у, исправны 250грн. за штуку
  19. Всем добрый день! Появилось 8 медиков (4 пары). Step4net. Новые, в коробочках. Цена 520 грн пара.
  20. Кабель 12 жил диалектрик (марку пока не пишу так как не знаю в чем проблема) 10 вечера на 1310 уровни сигналов остаются в норме как и днем -8 -10 дбм смотря на каком волокне. Те же волокна вечером уровень сигнала на 1550 проседает на -10 дбм. Стает около -28 -30 дбм тогда как днем -18 -20 дбм. Проследили все кассеты, зажимы, сфп и тд проблем нет. Вычислили кусок меж тремя домами-один проходной дом в нем нет сварок ... проблема там на куске меж тремя домами (расстаяния детские метров 30). Кабель перетянем сегодня, но интересует в чем же БЫЛА проблема
  21. Продам б.у медиаконвертеры 10/100 - 20 км 1550, 1310 количество от 20 до 100пар +(переход на PON) цена за 1шт с блоком -140грн telegram моб.- 095 769 1996
  22. Продам Sfp 1.25 GB б/У все рабочие проверенны Всего 35 шт Цена 85 грн шт
  23. Продам оптический усилитель EDFA 1550. есть 3 шт. два 17db, один на 22db. два в упаковках. новые. 300$ за шт. (торг)
  24. Продам оптические усилители CATV ERBIUM HA5429A (29dBm). Новый - 1шт, бу - 3шт. У б\у отличное состояние, провисели в стойке год без дела. Цена 800$ за новый и 500$ за б\у https://www.gtlasers.com/uploads/soft/201219/2-201219155J4.pdf
×
×
  • Create New...