Jump to content

Веник

Muggles
  • Content Count

    0
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Обычный

1 Follower

About Веник

  • Rank
    Пролетал Мимо
  • Birthday September 11

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Kiev

Контакты

  • Skype
    vehik777

Recent Profile Visitors

4,016 profile views
  1. SFP+ 10G-1SM-1270nm-20LC, Step4net 550грн 21шт SFP+ 10G-1SM-1330nm-20LC, Step4net 550грн 18шт SFP+ 10G-1SM-1330nm-20LC Wnet, 400грн 7шт SFP-RJ45-10/100/1000TX 3шт 200грн SFP-1SM-1310-40SC 1шт 200грн XFPd-2SM-1310nm-10LC 1шт 550грн
  2. Продам сварочный аппарат DVP-740 новый с гарантией. В полной комплектации. Цена 880 у.е По всем подробностям в ЛС
  3. UTP CAT-5е КПВ-ВП Одескабель (Ok-Net) 4х2х0,50 медь (305м) - цена: 3000грн UTP CAT-5е КПВ-ВП Одескабель (Ok-Net) 4х2х0,51 медь (305м) - цена: 3501грн UTP CAT-5е КПП-ВП Одескабель (Ok-Net) 4х2х0,51 медь (305м) - цена: 3800 грн FTP CAT-5е КППЭ-ВП Одескабель (Ok-Net) 4х2х0,51 медь (305м) - цена: 4700 грн UTP CAT-5e КППт-ВП Одескабель (Ok-Net) 4х2х0,51 24 AWG полиэтилен с тросом, бухта 305м - 5700 грн  UTP CAT-5e Finmark 4x2x0.51 24 AWG медь (305м) цена: 2900 грн Сса(бимметал)  UTP CAT-5е KLM 4х2х0,50 CCA (305м) - цена: 1600 грн UTP
  4. Разъем-соединитель F-F(бочка), стандарт (100шт./уп.)-200грн/уп. 100шт TV штекер(папа) под F разъем (100шт./уп.)-314грн/уп. 100шт Разъем "F" типа RG-6 (100шт./уп.)-150грн/уп. 100шт Изолента 3М 20М- 45грн/шт. Скобы для крепления кабеля 5 мм белые, 100шт-25грн/уп. 100шт Скобы для крепления кабеля 6 мм белые, 100шт-30грн/уп. 100шт Стяжки для кабеля, 100x2.5, 100pcs-25грн/уп. 100шт Стяжки для кабеля, 150x3, 100pcs-30грн/уп. 100шт
  5. Був не довго у користуванні. Ціна 600 у.е можливий торг Робоча довжина хвилі: 1540-1563 нм Вихідна оптична потужність: 13-25 дБм з дискретом 1 дБм Стабільність виходнії оптичної потужності: +- 0.5 дБм Вхідна оптична потужність: мін. -10 дБм, макс. +10 дБм Коефіцієнт шуму: <6.3 дБ (при рівні вхідного сигналу 0 дБм) Оптимальна вхідна оптична потужність: +3 дБм Зворотні оптичні відображеня: >=55 дБ Оптичні роз'єми: SC/APC
  6. Разъем-соединитель F-F(бочка), стандарт (100шт./уп.)-200грн/уп. 100шт TV штекер(папа) под F разъем (100шт./уп.)-314грн/уп. 100шт Разъем "F" типа RG-6 (100шт./уп.)-150грн/уп. 100шт Изолента 3М 20М- 45грн/шт. Скобы для крепления кабеля 5 мм белые, 100шт-25грн/уп. 100шт Скобы для крепления кабеля 6 мм белые, 100шт-30грн/уп. 100шт Стяжки для кабеля, 100x2.5, 100pcs-25грн/уп. 100шт Стяжки для кабеля, 150x3, 100pcs-30грн/уп. 100шт
  7. UTP CAT-5е КПВ-ВП Одескабель (Ok-Net) 4х2х0,50 медь (305м) - цена: 3300грн UTP CAT-5е КПВ-ВП Одескабель (Ok-Net) 4х2х0,51 медь (305м) - цена: 3701грн UTP CAT-5е КПП-ВП Одескабель (Ok-Net) 4х2х0,51 медь (305м) - цена: 3900 грн FTP CAT-5е КППЭ-ВП Одескабель (Ok-Net) 4х2х0,51 медь (305м) - цена: 4800 грн UTP CAT-5e КППт-ВП Одескабель (Ok-Net) 4х2х0,51 24 AWG полиэтилен с тросом, бухта 305м - 5700 грн  UTP CAT-5e Finmark 4x2x0.51 24 AWG медь (305м) цена: 2900 грн Сса(бимметал)  UTP CAT-5е KLM 4х2х0,50 CCA (305м) - цена: 1600 грн UTP
  8. Продам сварочный аппарат DVP-740 новый с гарантией. В полной комплектации. Цена 880 у.е По всем подробностям в ЛС
  9. Акумуляторна батарея Lexron LR-12-65 GEL 12V 65 Ah цена 7600 Акумуляторна батарея Lexron 12V 42AH (LR-12-42/29317) GEL цена 5500 Акумуляторна батарея ORBUS WT12-100 GEL 12V 100 Ah по факту 65 Амп 7500
  10. Продам SFP SFP+ 10G-1SM-1270nm-20LC 24шт 750грн SFP+ 10G-1SM-1330nm-20LC 31шт 750грн
  11. Продам SFP SFP+ 10G-1SM-1270nm-20LC 24шт 750грн SFP+ 10G-1SM-1330nm-20LC 31шт 750грн
  12. Акумуляторна батарея Lexron LR-12-65 GEL 12V 65 Ah цена 7600 Акумуляторна батарея Lexron 12V 42AH (LR-12-42/29317) GEL цена 5500 Акумуляторна батарея ORBUS WT12-100 GEL 12V 100 Ah по факту 65 Амп 7500
  13. Продам сварочный аппарат DVP-740 новый с гарантией. В полной комплектации. Цена 880 у.е По всем подробностям в ЛС
  14. Продам сварочный аппарат DVP-740 новый с гарантией. В полной комплектации. Цена 880 у.е По всем подробностям в ЛС
  15. UTP CAT-5е КПВ-ВП Одескабель (Ok-Net) 4х2х0,51 медь (305м) - цена: 3501грн UTP CAT-5е КПП-ВП Одескабель (Ok-Net) 4х2х0,51 медь (305м) - цена: 3750 грн FTP CAT-5е КППЭ-ВП Одескабель (Ok-Net) 4х2х0,51 медь (305м) - цена: 4669 грн UTP CAT-5e КППт-ВП Одескабель (Ok-Net) 4х2х0,51 24 AWG полиэтилен с тросом, бухта 305м - 5483 грн  UTP CAT-5e Finmark 4x2x0.51 24 AWG медь (305м) цена: 2700 грн Сса(бимметал)  UTP CAT-5е KLM 4х2х0,50 CCA (305м) - цена: 1300 грн UTP CAT-5е DCG 4х2х0,50 CCA (305м) - цена: 1300 грн Сса(бимметал) Внешний Витая пара DCG наруж
×
×
  • Create New...