Перейти до

Пошук по сайту

Результати пошуку за тегами 'Воля'.

  • Пошук за тегами

    Введіть мітки через кому
  • Пошук за автором

Тип контенту


Категорії та розділи

  • Налаштування
    • Залізо
    • Кабель
    • IPTV КТВ Кабельне телебачення
    • Wi-Fi
    • Софт
    • Інструмент для оптоволокна
    • Ігри
    • PON
  • Організація
    • Мережа - бізнес
    • Пошук мереж
    • Пошук провайдера
    • Обговорення провайдерів
    • Датацентри. Хостінг. Colocation.
    • Для Адміністраторів
    • Придбання, продаж, об'єднання мереж
    • Для людей
    • Вакансії. Робота. Курси.
  • Stargazer
    • Розробка Stargazer
    • Питання по Stargazer
    • Stargazer Ubilling
    • Модулі для Stargazer
  • Безпека
    • Віруси й Антивіруси
    • Цілісність системи
    • Захист обладнання
    • DDoS захист
  • Комуналка
    • Наш флейм про мережі
    • Щодо сайту
    • Торгівля
    • Для тих, хто в пелюшках ще
  • Регіони
    • Харьков
    • Чернигов
    • Днепропетровск
    • Полтава
    • Крым
    • Запорожье
    • Тернополь
    • Донецк
    • Львов
    • Житомир
    • Сумы
    • Одесса
    • Черновцы
    • Закарпатье
    • Луганск

Календарі

  • Основной календарь

Шукати результати в...

Шукати результати, які...


Дата создания

  • Начать

    Конец


Последнее обновление

  • Начать

    Конец


Фильтр по количеству...

Зарегистрирован

  • Начать

    Конец


Группа


AIM


MSN


Сайт


ICQ


Yahoo


Jabber


Skype


Город


Интересы

  1. Довелось сегодня настраивать роутер Linksys E1200 у абонента Воли. Что только не делал, внешний интерфейс не работает. По DHCP адреса не получает, пробовал вводить вручную те что выдались для ноута - всё равно пинга с роутера ни с чем нет. Порылся в инете, оказалось что у них привязка по МАС. Поигрался ещё с клонированием MAC... результата ноль Позвонил в поддержку, там сразу спросили "покупали роутер у нас?", я ответил что нет... они мне "ну тогда играйтесь сами" Втыкаю шнурок в ноут и с пол пинка всё сияет как надо... а роутер никак, что только не пробовал. Роутер рабочий, проверил. Что же там ещё может быть? Кто сталкивался?
  2. У меня (пользователя Воли) нет доступа к фс.уа со вчерашнего дня. Тех. поддержка Воли говорит, что проблемы у Гигатранса. Хотя у всех моих знакомых (кто не на Воле) все ОК. Что делать? Кто столкнулся с такой же проблемой?
  3. Экс-глава АП Борис Ложкин может создать крупный телеком-холдинг, купив компанию Воля и меньших игроков. Переговоры идут. Но в цене пока не сошлись Один из крупнейших провайдеров кабельного ТВ и интернета компания Воля в ближайшее время может сменить владельцев. Об этом LIGA.net стало известно сразу от нескольких менеджеров на рынке. По их информации, сейчас в компании идет due diligence. Окончательная сумма сделки, как и ее финальные условия, пока не определены. Долгожданный выход или снова мираж? Как утверждают собеседники редакции, один из крупнейших в мире венчурных фондов в сфере медиа, телекоммуникаций и IT Providence Equity Partners решил выйти из состава акционеров Воли. Фонд давно собирался это сделать, так как инвестировал в украинскую компанию еще в 2007 году. Тогда было объявлено, что сумма вложений составит $200-300 млн. В Providence на запрос LIGA.net не ответили. Менеджеры в Воле, с которым удалось связаться, говорят, что они не осведомлены о подготовке к сделке. <div _3_om="" _5wdf"="" style="padding: 0px; margin: 0px; border: 0px; font-style: inherit; font-variant: inherit; font-weight: inherit; font-stretch: inherit; font-size: inherit; line-height: inherit; font-family: inherit; vertical-align: baseline; box-sizing: border-box;"> ПОЛЕЗНЫЕ ДАННЫЕ. Компания Воля обслуживает около 2 млн абонентов кабельного ТВ и интернета в 34 городах Украины. Основные акционеры - фонды Providence Equity Partners (34,92%) и Sigma Bleyzer (15,3%). За последние несколько лет компания инвестировала 700 млн грн в модернизацию сети, 500 млн грн - в контент, 200 млн грн - в абонентское оборудование. Покупателем Воли, по информации источников на рынке, может выступить структура, за которой стоят бывший глава администрации президента и экс-владелец медиа-холдинга УМХ Борис Ложкин и бывший министр инфраструктуры Андрей Пивоварский. Кстати, в июне этого года стало известно том, что они создали инвестиционную компанию. Как утверждают собеседники редакции, Ложкин заинтересован в покупке всех 100% компании. А у Providence около 35%. Поэтому другие акционеры получили предложения о продаже их пакетов. "Ложкин имеет эксклюзив до 22 октября на покупку. Он должен назвать цену согласно оферты - от $100 млн до $150 млн (за всю компанию - ред.)", - утверждает один из информированных источников. У Ложкина вопросы LIGA.net предпочли оставить без комментариев. Андрей Пивоварский ответил на вопрос журналиста LIGA.net о потенциальной сделке с Волей в прошлом месяце. "Я делаю анализ разных сфер бизнеса, но пока что мы ничего не готовы покупать. Встречаюсь с многими. Очень многими", - говорил тогда он. Но какие-либо переговоры с Волей опровергал. Кто еще, кроме Воли Представители телеком-рынка на правах анонимности рассказывают, что они осведомлены и о переговорах с Ложкина/Пивоварского с собственниками еще ряда интернет-провайдеров о потенциальном поглощении. Переговоры начались еще летом. "Речь идет примерно о пяти компаниях из топ-десятки", - отмечает один из собеседников. Президент компании Киевстар (владеет второй по величине абонентской базы сетью скоростного интернета после Укртелекома) Петр Чернышов написал, что не будет комментировать информацию о потенциальной сделке по Воле. Как удалось выяснить, Борис Ложкин в итоге может создать пул из таких провайдеров как Воля, а также Фрегат, Триолан, Фринет, Тенет (крупнейшая одесская сеть). Представитель Триолана говорит, что ничего не слышал о переговорах, представитель Фрегата предпочел оставить вопрос редакции без каких-либо комментариев. При этом от некоторых операторов был ответ и следующего характера: "подождите немного, и мы все объявим". У участников телеком-рынка вызывает вопрос и цена, за которую Воля может достаться новому владельцу. По оценкам нескольких из них, такой актив сейчас должен стоить не меньше $200 млн, учитывая то, что у провайдера сейчас около 2 млн абонентов, за каждого из которого можно "выручить" примерно по $100. Но собеседник, близкий к Ложкину, называет другие суммы: "$100-150 млн - это слишком много за такой актив. Похоже, провайдер просто набивает себе цену", - говорит источник. Поэтому вполне возможно, что стороны не договорятся. "Но в любом случае, все решится до конца года", - отмечает собеседник. Ставка на перепродажу или политический проект? По мнению управляющего партнера консалтинговой группы E&C Анатолия Фроленкова, если кто-то сделает ставку на скупку телеком-активов, то, скорее всего, с целью "причесать" их и перепродать. Например, крупному иностранному стратегу. Скупка крупных операторов, которые обеспечивают, помимо интернета, еще и доступ к кабельному телевидению, по мнению Фроленкова, может сыграть роль и в предвыборной президентской кампании. Она уже не за горами. "Помимо потенциально выгодного консолидированного бизнес-актива, это может быть еще и хороший политический "рубильник"", - добавляет он. "Факт в том, что телекомом явно интересуются инвесторы. И моя идея 2016 года о консолидации как неизбежности явно обретает смысл", - резюмирует основатель BigDataUa, экс-президент Воли Сергей Бойко. Создав пул из пяти упомянутых телеком-активов, новый владелец может конкурировать по размеру абонентской базы интернет-доступа с нынешним лидером рынка Укртелекомом, который обслуживает около 1,5 млн абонентов и стать крупнейшим кабельным оператором страны. http://biz.liga.net/all/telekom/stati/3713531-put-na-volyu-boris-lozhkin-zadumal-sozdat-novyy-telekom-kholding-.htm?utm_source=newsliganet&utm_medium=site&utm_term=top_block&utm_campaign=usability
  4. Добрый вечер! Есть IPTV медиаплеер Kamai 510. Прошит под одного из провайдеров. Нужна стоковая прошивка, что бы можно было использовать медиаплеер под любого оператора IPTV. Может у кого есть, буду благодарен.
×
×
  • Створити нове...