Перейти до

Пошук по сайту

Результати пошуку за тегами 'Источник'.

  • Пошук за тегами

    Введіть мітки через кому
  • Пошук за автором

Тип контенту


Категорії та розділи

  • Налаштування
    • Залізо
    • Кабель
    • IPTV КТВ Кабельне телебачення
    • Wi-Fi
    • Софт
    • Інструмент для оптоволокна
    • Ігри
    • PON
  • Організація
    • Мережа - бізнес
    • Пошук мереж
    • Пошук провайдера
    • Обговорення провайдерів
    • Датацентри. Хостінг. Colocation.
    • Для Адміністраторів
    • Придбання, продаж, об'єднання мереж
    • Для людей
    • Вакансії. Робота. Курси.
  • Stargazer
    • Розробка Stargazer
    • Питання по Stargazer
    • Stargazer Ubilling
    • Модулі для Stargazer
  • Безпека
    • Віруси й Антивіруси
    • Цілісність системи
    • Захист обладнання
    • DDoS захист
  • Комуналка
    • Наш флейм про мережі
    • Щодо сайту
    • Торгівля
    • Для тих, хто в пелюшках ще
  • Регіони
    • Харьков
    • Чернигов
    • Днепропетровск
    • Полтава
    • Крым
    • Запорожье
    • Тернополь
    • Донецк
    • Львов
    • Житомир
    • Сумы
    • Одесса
    • Черновцы
    • Закарпатье
    • Луганск

Календарі

  • Основной календарь

Шукати результати в...

Шукати результати, які...


Дата создания

  • Начать

    Конец


Последнее обновление

  • Начать

    Конец


Фильтр по количеству...

Зарегистрирован

  • Начать

    Конец


Группа


AIM


MSN


Сайт


ICQ


Yahoo


Jabber


Skype


Город


Интересы

  1. Предыстория. Собственно на хозяйстве порядка двухсот упсов, и тьма другого железа, в связи с этим имеется собственна ремонтная группа. Источники бесперебойного питания, имеют не хорошую тенденцию, если горят, то в гайку, запчасти для ремонта порой обходятся дороже покупки нового. Но на улице бушует кризис, поэтому пришлось подымать закрома и чинить то что есть. В ремонте, очень не помешала бы схема, конечно можно перевести неделю и разрисовать самому, но как бы - зачем? Тем более что у многих производителей имеются сервисные центры. Хочу рассказать про политику компании Powercom. Случай первый. Собственно, выгорел Powercom KIN-2200AP На расширении стояло 4 акума по 55ач, поэтому предъявлять претензии по гарантии как бы не по джентльменски, нашли схему в инете, и в ремонт. Но кроме простых деталюх, выгорел один канал управления на контролере, обратились в сервисный центр, контролер приехал, за каких то 13-14 долларов. Учитывая что чистая болванка стоит 6-7 долларов, ребята поднялись в два раза, но это труд программистов и само обслуживание сервисных центров - допуска. В целом остался доволен. Случай второй. Горелый Powercom SMK-600A-RM. Обратился в сервисный центр и вот такая переписка. ============================8<---------------------------------- > Можете опубликовать, воля Ваша. > 16.11.2015 11:33, Paduykov Vladimir пишет: > 16.11.2015 11:33, Exim Info пишет: >> Уважаемый, Владимир. >> Наша компания ставит задачу доказать, что ремонт должен осуществляться только в Авторизирнованых Сервисных Центрах Powercom. >> При чем здесь эксплуатация изделий? >> Мы не знаем на сколько компетентны и профессиональны Ваш специалисты и другие люди, которые решили отремонтировать технику сами. >> По этому схемы на изделия не высылаются ни кому, кроме АСЦ. >> >> >> С Уважением, >> СЦ Эксим Стандарт. > Вы не против если я опубликую Ваш ответ, на нашем форуме? > > >> >> >> >> 16.11.2015 10:57, Paduykov Vladimir пишет: >>> 16.11.2015 10:53, Exim Info пишет: >>>> Как вариант, Вы можете прислать к нам в СЦ Новой почтой. >>>> После диагностики, мы с Вами свяжемся и согласуем стоимость ремонта. >>>> Если Вас устроит стоимость, то мы его отремонтируем, если нет, то вышлем его обратно. >>> Как бы правильно объяснить. >>> Я провайдер, у нас имеется своя служба ремонта. >>> Если ваша компания ставит за задачу доказать, что эксплуатация Ваших изделий, в принципе не возможна, >>> мы перейдем на другие ИБП. >>> Здесь собираются все провайдеры Украины, периодически мы обсуждаем Ваши изделия. >>> Мой ник Pavlabor, нам очень интересен ваш ответ. >>> >>>> >>>> >>>> >>>> 16.11.2015 9:46, Paduykov Vladimir пишет: >>>>> 16.11.2015 09:43, Exim Info пишет: >>>>>> Добрый день. >>>>>> Схемы предоставляются только Авторизированым Сервисным Центрам. >>>>>> Вы можете отправить данный аппарат к нам на прямую в ремонт. >>>>>> Подскажите пожалуйста он еще не гарантии? >>>>>> >>>>>> >>>>>> >>>>>> 16.11.2015 9:25, Paduykov Vladimir пишет: >>>>>>> Сгорел вот такой аппарат, Powercom SMK-600A-RM >>>>>>> http://www.mobilluck.com.ua/katalog/UPS/Powercom/Powercom-SMK-600A-RM_LCD-305777.html >>>>>>> >>>>>>> В сервисе сказали что на такой аппарат нет схемы, ремонту не подлежит. >>>>>>> Как по мне, то это какой то нонсенс, девайс то продавался. >>>>>>> >>>>>>> Помогите со схемой. >>>>>> >>>>> Аппарат поставлялся давно. >>>>> Когда сгорел, отдали в ремонт, там погорели ключи на управлении, но в связи с отсутствием схемы, от ремонта отказались и выдали справку что ремонту не подлежит. >>>>> А недавно узнал, что у нас в городе есть Ваш сервисный центр, а так как с деньгами не густо, решили попробовать отремонтировать. >>>>> Но в сервисе отписались >>>>>> astra-service@meta.ua >>>>>> 14 нояб. (2 дн. назад) >>>>>> К сожалению схемы на такой аппарат нет. >>>>> >>>> >>> >> > ============================8<---------------------------------- Из которой я собственно понял, что покупая изделия компании Powercom, я обречен производить ремонт исключительно в АСЦ Powercom. Лично для меня, присаживаться на зависимость, даже пусть мега профессиональной поддержки, желания нет. Автоматически отпало и желание покупать изделия данной компании. Тем более, на сколько я понимаю в защите прав потребителя, я должен иметь возможность отремонтировать устройство в любой мастерской, а следовательно схема изделия должна быть в свободном доступе. Просьба выразить свое мнение и практику решения подобных вопросов, возможно через суд. Спасибо. Параллельные обсуждения. http://local.com.ua/forum/topic/80330-%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%BB%D1%83%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B8-%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82-%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%BE/ http://forum.liga.net/Messages.asp?did=331356
×
×
  • Створити нове...