Добрый день!
Хочу услышать мнение опытных монтажников.
Как правильно подвешивать диэлектрический кабель на опоры ЛЭП.
Используем ТКО, RCI
- провис
- сколько поддерживающих зажимов по прямой между натяжными зажимами можно ставить
- какой запас и как часто (если кусок 1-2 км)
- сколько оставлять колец в кассете муфты
- сколько должен повисеть кабель от монтажа до сварки
- как правильно разматывать кабель не с барабана(опасно ли перекручивание кабеля).
- какой диаметр колец-запасов и длинна запаса
- стоит ли мудрить какой-то организатор для колец-запасов
Может еще какие советы и замечания...
Прошу на разводить болтовню не по теме...
Обещаю по итогу собрать мануал для монтажников и выложить.