Друзья, как уже ранее анонсировалось, в рамках УКОС 2015 планируется проведение большой секции под названием "Всеукраинское совещание операторов связи". Само название было позаимствовано у КТВ-провайдеров, которые проводят такие "совещания" уже достаточно давно. Формат совещания хорош тем, что это не будет односторонний "поток из трибуны в зал", а нам интересно вовлечь как можно больше участников конференции из зала, послушать их мысли, советы другим участникам.
Базовыми темами выбраны такие:
1.Перспективное законодательство в отрасли связи и ТВ.
2.Доступ к инфраструктуре телекоммуникаций: что изменилось за год.
3.Предоставления программной услуги: контент, законодательство, пиратство.
4.Демпинг на рынке или умеем ли мы договариваться?
Просьба писать здесь:
- что еще было бы интересно обсудить?
- кто готов выступить с небольшим докладом (можно и без презентации)?
- кого хотелось бы увидеть среди докладчиков?
Заранее благодарю за ваши отзывы и конструктив.