Пошук по сайту
Результати пошуку за тегами 'говно'.
Найдено 1 результат
-
Пишу что бы никто не наткнулся на эти же проблемы. Суть проблемы в том, что последние месяцы время доставки смс доходит до 8-9 минут и это при том, что стоимость услуг на сегодня уже не особо выгодная. Пару лет назад я бы любому посоветовал работать с этой компанией: отличное обслуживание, супер скорость (при отправке через бд время доставки 1-2 сек), вменяемые тарифы при крупных авансах. По работе отправляем часть смс с разной телеметрией, которую конечно важно получить сейчас, а не через 10 минут. Последние 2 месяца ситуация с временем доставки постоянно ухудшалась и уже никакие нервы не выдерживают. Саппорт рассказывает басни про невозможность расширить стык с ОПСОСами, проблема не решается. Не хотят оптимизировать приоритеты доставки. Нет ничего сложно самых активных отправителей немного дольше придерживать в очереди, при отправке 100к смс уже не важно получат их через 5 минут или через 10. Говорят что у них скорость до 200смс в секунду, выходит когда я стою в очереди 8 минут то они успевают отправить под 100к смс. Не хотят даже зарабатывать больше. Предложил ввести приоритет и для тех кому телеметрия, а не "сапоги продавать" - за пару копеек дать возможность попадать в начало очереди. Хочешь - платишь, не хочешь - для тебя ничего не меняется. Сейчас пошел новый виток "ваши смс попадают на модерацию оператору". Спрашиваю по какому критегрию. Ответ убил: "В вашем смс есть такое число 521024. Так вот 5210 попадает т.к. похоже на политическую партию 5.10" Короче они реально разозлили. Ответить почему не расширяется стык с оператором не могут. Есть в хозяйстве шлюз от дугой компании, есть с чем сравнивать. Проверка показала несостоятельность версий саппорта турбосмс о очередях, модерации и не возможности самими ОПСОСами принять такие объемы сообщений Ладно бы там на балансе не было 100 смс, уже бы плюнул, но так внушительная цифра предоплаченная по вкусному тарифу давным давно и за несколько лет до этих инцидентов ни разу не пожалели. Вот такие вот пироги...
