Перейти до

Пошук по сайту

Результати пошуку за тегами 'говно'.

  • Пошук за тегами

    Введіть мітки через кому
  • Пошук за автором

Тип контенту


Категорії та розділи

  • Налаштування
    • Залізо
    • Кабель
    • IPTV КТВ Кабельне телебачення
    • Wi-Fi
    • Софт
    • Інструмент для оптоволокна
    • Ігри
    • PON
  • Організація
    • Мережа - бізнес
    • Пошук мереж
    • Пошук провайдера
    • Обговорення провайдерів
    • Датацентри. Хостінг. Colocation.
    • Для Адміністраторів
    • Придбання, продаж, об'єднання мереж
    • Для людей
    • Вакансії. Робота. Курси.
  • Stargazer
    • Розробка Stargazer
    • Питання по Stargazer
    • Stargazer Ubilling
    • Модулі для Stargazer
  • Безпека
    • Віруси й Антивіруси
    • Цілісність системи
    • Захист обладнання
    • DDoS захист
  • Комуналка
    • Наш флейм про мережі
    • Щодо сайту
    • Торгівля
    • Для тих, хто в пелюшках ще
  • Регіони
    • Харьков
    • Чернигов
    • Днепропетровск
    • Полтава
    • Крым
    • Запорожье
    • Тернополь
    • Донецк
    • Львов
    • Житомир
    • Сумы
    • Одесса
    • Черновцы
    • Закарпатье
    • Луганск

Календарі

  • Основной календарь

Шукати результати в...

Шукати результати, які...


Дата создания

  • Начать

    Конец


Последнее обновление

  • Начать

    Конец


Фильтр по количеству...

Зарегистрирован

  • Начать

    Конец


Группа


AIM


MSN


Сайт


ICQ


Yahoo


Jabber


Skype


Город


Интересы

  1. Пишу что бы никто не наткнулся на эти же проблемы. Суть проблемы в том, что последние месяцы время доставки смс доходит до 8-9 минут и это при том, что стоимость услуг на сегодня уже не особо выгодная. Пару лет назад я бы любому посоветовал работать с этой компанией: отличное обслуживание, супер скорость (при отправке через бд время доставки 1-2 сек), вменяемые тарифы при крупных авансах. По работе отправляем часть смс с разной телеметрией, которую конечно важно получить сейчас, а не через 10 минут. Последние 2 месяца ситуация с временем доставки постоянно ухудшалась и уже никакие нервы не выдерживают. Саппорт рассказывает басни про невозможность расширить стык с ОПСОСами, проблема не решается. Не хотят оптимизировать приоритеты доставки. Нет ничего сложно самых активных отправителей немного дольше придерживать в очереди, при отправке 100к смс уже не важно получат их через 5 минут или через 10. Говорят что у них скорость до 200смс в секунду, выходит когда я стою в очереди 8 минут то они успевают отправить под 100к смс. Не хотят даже зарабатывать больше. Предложил ввести приоритет и для тех кому телеметрия, а не "сапоги продавать" - за пару копеек дать возможность попадать в начало очереди. Хочешь - платишь, не хочешь - для тебя ничего не меняется. Сейчас пошел новый виток "ваши смс попадают на модерацию оператору". Спрашиваю по какому критегрию. Ответ убил: "В вашем смс есть такое число 521024. Так вот 5210 попадает т.к. похоже на политическую партию 5.10" Короче они реально разозлили. Ответить почему не расширяется стык с оператором не могут. Есть в хозяйстве шлюз от дугой компании, есть с чем сравнивать. Проверка показала несостоятельность версий саппорта турбосмс о очередях, модерации и не возможности самими ОПСОСами принять такие объемы сообщений Ладно бы там на балансе не было 100 смс, уже бы плюнул, но так внушительная цифра предоплаченная по вкусному тарифу давным давно и за несколько лет до этих инцидентов ни разу не пожалели. Вот такие вот пироги...
×
×
  • Створити нове...