Перейти к содержимому

Поиск по сайту

Результаты поиска по тегам 'пакеты'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип публикаций


Категории и разделы

  • Настройка
    • Железо
    • Кабель
    • IPTV КТВ Кабельное телевидение
    • Wi-Fi
    • Софт
    • Инструмент для оптоволокна
    • Игры
    • PON
  • Организация
    • Сеть - бизнес
    • Поиск сетей
    • Поиск провайдера
    • Обсуждение провайдеров
    • Датацентры. Хостинг. Colocation.
    • Для Администрации
    • Покупка Продажа Объединение Сетей
    • Для людей
    • Вакансии. Работа. Курсы.
  • Stargazer
    • Разработка Stargazer
    • Вопросы по Stargazer
    • Stargazer Ubilling
    • Модули для Stargazer
  • Безопасность
    • Вирусы и Антивирусы
    • Целостность системы
    • Защита оборудования
    • DDoS защита
  • Коммуналка
    • Наш флейм по сетям
    • По сайту
    • Торговля
    • Для самых маленьких
  • Регионы
    • Харьков
    • Чернигов
    • Днепропетровск
    • Полтава
    • Крым
    • Запорожье
    • Тернополь
    • Донецк
    • Львов
    • Житомир
    • Сумы
    • Одесса
    • Черновцы
    • Закарпатье
    • Луганск

Календари

  • Основной календарь

Искать результаты в...

Искать результаты, которые...


Дата создания

  • Начать

    Конец


Последнее обновление

  • Начать

    Конец


Фильтр по количеству...

Зарегистрирован

  • Начать

    Конец


Группа


AIM


MSN


Сайт


ICQ


Yahoo


Jabber


Skype


Город


Интересы

  1. Есть свитч, D-Link DES-3028. Порты все рабочие. Если закинуть их все в дефаулт влан нетегированный, то пакеты коммутируються. При этом прошивка (или CPU если это правильнее будет) не может отправить ни одного пакета. Хотя и принимает. То есть, пропинговать нельзя, настроить через сеть нельзя. Прошивку менял. Настройки сбрасывал несколько раз. Настройки ИП и vlan-ов проверял 10 раз. + Пробовал варианты, на всякий случай. Настройки доступны только через консольный кабель. show packet ports показывает принятые пакеты, но ни одного отправленого. Есть идеи что еще можно сделать?
×
×
  • Создать...