Пошук по сайту
Результати пошуку за тегами 'сап'.
Найдено 1 результат
-
Так сказать - изучение спроса.... Есть желание и возможности организовать следующий сервис. Для тех компаний (небольших), которые не могут себе позволить приобретение USERSIDE - открыть отдельный сервис. На отдельных серверах - разворачивать для них USERSIDE. Поддержка, бэкапы, настройка, ответы на вопросы, обновления и т.п. Вообщем - небольшие компании получают софт, помощь и не морочат голову настройками и прочим, а сосредотачиваются на все-таки управлением сетью и зарабатыванием денег. Т.к. зачастую в штате небольших компаний - если есть отдельный администратор - это уже хорошо, часто - и собственник и администратор (а то и монтажник) - одно лицо. Минусы - система стоит не у вас и ваша информация хранится не у вас (с другой стороны ввиду "дружеских визитов с вырезанием дверей" заинтересованных органов этот минус может превратиться в плюс) Плюсы - нет нужды греть голову о многом и появляется возможность пользоваться сразу мощным софтом. Стоимость? Наверное около 25% от стоимости полной версии. Ежемесячная оплата - например 500 гривен, но постоянно. Конечно - можно обрасти жирком и сделать апгрейд до полной версии и переехать на свой сервер в свою сеть. Детали - еще обдумываются, подробности позже. Мнения? Взлетит? Есть потребность в таком? Спасибо за ответы.
