всем здравствуйте.
В с связи с модернизацией сети, в частности, с переходом на оптику, будут демонтирован кабель и оборудование. работа будет начата летом. хотелось бы узнать кому, что и по чём будет нужно.
Магистральный кабель ОК-Нет 4-х парка, в экране, с тросом, около 10км, кусками от 85 до 125м.
Абонентский кабель ОК-Нет 2-х парка, в экране, с тросом, много кусков от 30 до 115м.
БК-330 с винтовым замком, около 60-80шт
БК-400 с винтовым замком, около 10шт
БК-550 с нормальным замком, 1шт
Свитчи:
TP-Link 2210web 2шт (модернизированы под питание ПОЕ, при необходимости можно вернуть исходное состояние)
D-Link 1016d 4шт (модернизированы под питание ПОЕ, при необходимости можно вернуть исходное состояние)
D-Link 1008d около 50шт
D-Link 1005d около 20шт
D-Link 1005а и 1008а штук 10
ПоЕ питание:
Mikrowatt БП 75Ватт 5шт
Адаптеры в основном на 7В, 5В, и немножко 3,3В, 160В.
В общем и целом, всё рабочее, на время гроз/молний оборудование полностью отключалось. Всё работает на упсах. Выгоревших портов нет.