Перейти до

Пошук по сайту

Результати пошуку за тегами 'Swift S-3'.

  • Пошук за тегами

    Введіть мітки через кому
  • Пошук за автором

Тип контенту


Категорії та розділи

  • Налаштування
    • Залізо
    • Кабель
    • IPTV КТВ Кабельне телебачення
    • Wi-Fi
    • Софт
    • Інструмент для оптоволокна
    • Ігри
    • PON
  • Організація
    • Мережа - бізнес
    • Пошук мереж
    • Пошук провайдера
    • Обговорення провайдерів
    • Датацентри. Хостінг. Colocation.
    • Для Адміністраторів
    • Придбання, продаж, об'єднання мереж
    • Для людей
    • Вакансії. Робота. Курси.
  • Stargazer
    • Розробка Stargazer
    • Питання по Stargazer
    • Stargazer Ubilling
    • Модулі для Stargazer
  • Безпека
    • Віруси й Антивіруси
    • Цілісність системи
    • Захист обладнання
    • DDoS захист
  • Комуналка
    • Наш флейм про мережі
    • Щодо сайту
    • Торгівля
    • Для тих, хто в пелюшках ще
  • Регіони
    • Харьков
    • Чернигов
    • Днепропетровск
    • Полтава
    • Крым
    • Запорожье
    • Тернополь
    • Донецк
    • Львов
    • Житомир
    • Сумы
    • Одесса
    • Черновцы
    • Закарпатье
    • Луганск

Календарі

  • Основной календарь

Шукати результати в...

Шукати результати, які...


Дата создания

  • Начать

    Конец


Последнее обновление

  • Начать

    Конец


Фильтр по количеству...

Зарегистрирован

  • Начать

    Конец


Группа


AIM


MSN


Сайт


ICQ


Yahoo


Jabber


Skype


Город


Интересы

  1. Итак, началось все в марте 2012 года, приобрел чудо корейской техники сварочный аппарат Swift S-3, приобретено сие чудо было в А1-Сервисе они же "Залізний Гаррі". Первые впечатления, аппарат достойный и денег своих стоит, если не считать что мой аппарат проехал все выставки как DEMO и продан был без скидки, то все устраивало, но не тут то было. Не прошло и трех месяцев и аппарат накрылся, после недолгих дискуссий был отправлен на гарантийный ремонт и "о чудо" на время гарантийного ремонта дали аппарат на замену. Особенности модели, присланной на замену упущу, главное было чем работать. Покатался аппарат по гарантии около трех месяцев и снова в моих руках, правда с вложенной бумажкой на которой ЦУ: автоматическим режимом не пользоваться и т.д. (деталей не помню), но это ЦУ на ПОЛНОСТЬЮ АВТОМАТИЧЕСКИЙ аппарат, ну да черт с ним, с автоматическим режимом. Сезон прошел, время улетело и серьезная работа для аппарата появилась уже в начале сего года, но, не долго радость продолжалась, аппарат опять заглючил и окончательно испустил дух. На сей раз с гарантийным ремонтом облом, ибо прошел год после гарантийного ремонта, но, о чудо, после недолгой переписки с корейцами, то бишь с самим производителем, было предложено отправить аппарат в Корею на замену через оф. представителей, что и было сделано. Не прошло и пол года( а если точнее, отослан аппарат был в начале июля), как неделю назад аппарат был доставлен в столицу и, забыл, подменный аппарат опять дали, особенности модели с еще большим букетом, хотя аппарат тот же самый, упущу детали пересылки и вот аппарат новенький, в полной комплектации, новое все и что Вы думаете - моей радости пришел быстрый конец, на сей раз зарядное устройство вообще не рабочее. Правда, продавец этой новости еще не знает, завтра с самого утреца порадую. Обвинять как бы никого не хочется, но... Да, думаю, что на этом мои похождения не закончатся, так что запасайтесь попкорном.
  2. ILSINTECH Swift S-3 Новый, то есть был поменян производителем по гарантии(первый накрылся) Полный комплект. + держатели 3мм кабеля + держатель SC + около 200 сварных коннекторов SC (привариваются к 3мм кабелю) Сделано до 200 сварок. Зарядное от 220в не работает(обещают поменять) Гарантийный, 11мес. $6500 за всю кучу. о96189о615
×
×
  • Створити нове...