ООО"Телекоммуникационные Медиа Системы" tms.od.ua в лице Ром@на Тул*л*ка кидалы.
Работали с данной организацией больше года. Покупали у них внешние патчкорды по предоплате. Всё было ок за исключением небольших задержек. 19.07.2016 была произведена предопата за очередную партию патчей в размере 18476 грн. 09.08 была получена первая часть патчей, а 12,08 вторая часть партии. Осталось дослать патчей на сумму 8546,24 грн. Однако с тех пор начались кормления завтракам, а со временем Рома вообще выпал в осадок. Трубку не берёт. В итоге дозвонились в бухгалтерию, бухгалтер на морозе, типа на больничном но пообещал разобраться. Рома трубку наконец-то взял. Попросили вернуть деньги, однако Роман пообещал дослать патчей на оставшуюся сумму в течении недели. Неделя прошла уже как месяц, Рома в осадке и трубку не берёт. Рома жив здоров, в одногазики выходит регулярно