Перейти к содержимому
Local
kotqq

Продам SMC8612XL3 (Edge-core ES4612) - 12 SFP, L3

Рекомендованные сообщения

Продам SMC8612XL3 (Edge-core ES4612) - 12 SFP, L3, в наличии пара штук, цена 2600 грн

post-31182-0-05225200-1510736141_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам SMC8612XL3 (Edge-core ES4612) - 12 SFP, L3, в наличии пара штук, цена 2500 грн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам SMC8612XL3 (Edge-core ES4612) - 12 SFP, L3, в наличии пара штук, цена 2500 грн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам SMC8612XL3 (Edge-core ES4612) - 12 SFP, L3, в наличии пара штук, цена 2500 грн

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам SMC8612XL3 (Edge-core ES4612) - 12 SFP, L3, в наличии пара штук, цена 2500 грн 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам SMC8612XL3 (Edge-core ES4612) - 12 SFP, L3, в наличии пара штук, цена 2500 грн 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам SMC8612XL3 (Edge-core ES4612) - 12 SFP, L3, в наличии пара штук, цена 2500 грн 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам SMC8612XL3 (Edge-core ES4612) - 12 SFP, L3, в наличии пара штук, цена 2500 грн 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам SMC8612XL3 (Edge-core ES4612) - 12 SFP, L3, в наличии пара штук, цена 2500 грн 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам SMC8612XL3 (Edge-core ES4612) - 12 SFP, L3, в наличии пара штук, цена 2500 грн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.11.2017 в 10:55, kotqq сказал:

Продам SMC8612XL3 (Edge-core ES4612) - 12 SFP, L3, в наличии пара штук, цена 2600 грн

post-31182-0-05225200-1510736141_thumb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.11.2017 в 10:55, kotqq сказал:

Продам SMC8612XL3 (Edge-core ES4612) - 12 SFP, L3, в наличии пара штук, цена 2600 грн

post-31182-0-05225200-1510736141_thumb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.11.2017 в 10:55, kotqq сказал:

Продам SMC8612XL3 (Edge-core ES4612) - 12 SFP, L3, в наличии пара штук, цена 2600 грн

post-31182-0-05225200-1510736141_thumb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.11.2017 в 10:55, kotqq сказал:

Продам SMC8612XL3 (Edge-core ES4612) - 12 SFP, L3, в наличии пара штук, цена 2600 грн

post-31182-0-05225200-1510736141_thumb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: 755
      Куплю пару SC,1,25 Gb,1310;1550  40 км.
    • Автор: a_n_h
      Нужен Sfp Гигабит медный модуль, кто может предложить?
    • Автор: arajaxa
      Вот список модулей. 
      Модуль SFP+ CWDM 10G-ER 40km LC TX1530
      Модуль SFP+ CWDM 10G-ER 40km LC TX1550
      Модуль SFP 1G CWDM 40km LC TX1470
      Модуль SFP 1G CWDM 40km LC TX1490
      Модуль SFP 1G CWDM 40km LC TX1510
      Модуль SFP 1G CWDM 40km LC TX1570
      Модуль SFP 1G CWDM 40km LC TX1590
      Модуль SFP 1G CWDM 40km LC TX1610
      Модуль SFP 1G CWDM 80km LC TX1270
      Модуль SFP 1G CWDM 80km LC TX1290
      Модуль SFP 1G CWDM 80km LC TX1430
      Модуль SFP 1G CWDM 80km LC TX1450 
    • Автор: ken2018
      Продам модуль оптический SFP Cisco GLC-LH-SM (новые, есть 4 шт., по 900 грн) т. 066 756 0268
       
      Модуль GLC-LH-SM стандарта 1000BASE-LX/LH SFP предназначен для работы по стандартному одномодовому волокну, поддерживается передача данных на расстояния до 10 км.
      Основные возможности:
      возможность горячей замены
      DFB Лазер
      двойной LC разъем
      одно напряжение питания 3.3В и LVPECL уровни интерфейса данных
      LVTTL логический уровень сигнала RX LOS
      безопасности лазера класса 1 c EN 60825-1
      детальная информация о модули в EEPROM
      EMI и ESD защита
      соответствие спецификации SFP MSA и SFF-8472

      Технические характеристики:
      выходная мощность передатчика: -9.5 ~ -3 dBm
      чувствительность приемника: -22 dBm
      длина волны передатчика: 1270~1340 nm, (1310 nm)
      длина волны приемника: 1100~1600 nm, (1310 nm)
      скорость передачи данных: 100Mbps~ 1,25Gbps
      максимальная длина двухволоконного одномодового оптического кабеля 9/125 мкм: 10 km
      рабочая температура: 0~50 °C
      напряжение питания: 3.3 V
      разъемы для оптического кабеля: двойной LC


    • Автор: nonetwork
      Куплю нерабочие(глючные) SFP. SC. Нужно много. По цене - вообще не соображу, но готов обсуждать.
×