hailnora Опубликовано: 20 листопада, 2017 Опубликовано: 20 листопада, 2017 В перспективе интересует покупка GSM-шлюза от 8-ми до 16-ти каналов. Новый или б/у. Goip, Dinstar, Gudwin, Yeastar и т п. Бюджет очень скромный. Рассмотрю Ваши предложения.
lemosh Опубліковано: 20 листопада, 2017 Опубліковано: 20 листопада, 2017 Чтобы не плодить темы напишу сюда: также в поисках GOIP-8 со скромным бюджетом
prototip Опубліковано: 20 листопада, 2017 Опубліковано: 20 листопада, 2017 (відредаговано) Ценник б/у примерно 230 уе , новый 260-270 наврядли меньше сыщется предложение . Цкенник у желтожепых -215 уе без доставки , таможни , маржи . Вот и планируйте бюджет . Відредаговано 20 листопада, 2017 prototip
lemosh Опубліковано: 21 листопада, 2017 Опубліковано: 21 листопада, 2017 На многих ресурсах предлагают оригинальный Hybertone и Китайский DBL. Hybertone ведь тоже Китай. И разница в цене порядка 2к грн. В чем вообще оригинальность заключается? Есть ли в ней смысл? Как отличить оригинал от неоригинального?
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас