Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

В перспективе интересует покупка GSM-шлюза от 8-ми до 16-ти каналов. Новый или б/у. Goip, Dinstar, Gudwin, Yeastar и т п.

 

Бюджет очень скромный.

Рассмотрю Ваши предложения.

Опубліковано: (відредаговано)

 Ценник  б/у примерно 230 уе , новый 260-270  наврядли меньше сыщется предложение .  Цкенник у желтожепых -215 уе без доставки , таможни , маржи .   Вот и планируйте бюджет .

Відредаговано prototip
Опубліковано:

На многих ресурсах предлагают оригинальный Hybertone и Китайский DBL. Hybertone ведь тоже Китай. И разница в цене порядка 2к грн. В чем вообще оригинальность заключается? Есть ли в ней смысл? Как отличить оригинал от неоригинального?

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...