Jump to content
Local
Sign in to follow this  
vova_o

Продам ИБП APC Smart UPS 750

Recommended Posts

Добрый день!

 

Продам бесперебойнки APC Smart UPS 750 SUA750I - 1100 грн.

 

Устройства в очень хорошем состоянии и не были в ремонте(работали в офисе), без батарей и сетевых кабелей. В комплекте сами ИБП + кабель для подключения батарей внутри блока.

 

В девайсе предусмотрен разъем для подключения внешних батарей!!!

 

Аргументированный торг на количестве.

post-4075-0-79929300-1511624518_thumb.jpg

Edited by vova_o

Share this post


Link to post
Share on other sites

999 грн.

 

Знатоки, неужели предыдущая цена была плохой? Это ведь Smart, а значит синусоида и легендарная надежность от APC. Или я что-то не понимаю?

Edited by vova_o

Share this post


Link to post
Share on other sites

800 грн. - последний остался

Edited by vova_o

Share this post


Link to post
Share on other sites

Синусоида не дает ему легендарно мощного зарядного устройства , а значит прикрутить без допиливания акк на 60-100ач не получится

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By Selin
      Куплю нерабочий ИБП/UPS APC Smart 1000 XL SUA1000XLI или трансформатор от него.
      Как вариант - нерабочий APC Smart 2200 XL или 3000 XL.
      Интересуют именно версии XL.
       
    • By SaleTelecom
      Продам патч корды SC/APC 20м. (SM, Simplex) - 20 шт. 
      Новые. 
      - Патч корд сімплекс з роз'ємами SC/APC-SC/APC SM (3мм) - 020м. - 2,50 у.е. 1 шт. 
      Характеристики: синглмод, 9/125, симплекс 3,0мм G652D LSZH/PVC, SC, APC, 20 м. 
      *Фото прилагается. 

    • By UPSBooster
      Один из самых компактных стоечных (6U) ИБП 10ква на рынке.

      Базовая комплектация: ИБП,плата мониторинга и управления AP9619, монтажные рельсы SURTRK, без АКБ, вход 3ф/1ф. Цена: 29900грн.

      С комплектом новых АКБ (32шт CSB HR1221W) (+22400грн)
      !!! Фактически Вы получаете б/у ИБП с новыми батареями в треть стоимости нового ИБП (SRT10KRMXLI) !!!
      На перепакованные батареи гарантия 1год.

      Возможен безналичный расчет (в т.ч. с НДС)

      Характеристики:
      Выходная мощность: 10000 ВА / 8000 Вт
      Диапазон входного напряжения при работе от сети: 160-286 В (3 фазы)
      Время работы при полной нагрузке: 6 мин (6400 Вт)
      Время работы при половинной нагрузке: 17.1 мин (3200 Вт)
      Тип используемой батареи: необслуживаемая герметичная свинцово-кислотная батарея
      с загущенным электролитом, защита от утечек
      Время заряда батарей: 2.2 часа
      Габариты: 263 х 432 х 736 мм
      Вес: 110.91 кг
       
      Все вопросы: 097шесть642388.


×