Перейти до

Стоимость на тех. линк 2.4 d 2018г..


sten

Рекомендованные сообщения

1 час назад, zulu_Radist сказал:

Меня интересует конкретные суммы кто оформлял БС как технический линк через УДЦР. Три года назад все стояло на 2.4 - 3500грн. В 2018г цены поменялись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, sten сказал:

Меня интересует конкретные суммы кто оформлял БС как технический линк через УДЦР. Три года назад все стояло на 2.4 - 3500грн. В 2018г цены поменялись?

 

Ну а что мешает позвонить прямо в Укрчастотнадзор и там спросить?

Відредаговано nordstream
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Dictator сказал:

НАХЕР ТЫ ПЛАТЫТЬ СОБРАВСЯ? ДУРАЧОК ШОЛИ - ПИРАТЬ!

Прошу без оскорблений..и отвечать по теме...

1 час назад, nordstream сказал:

 

Ну а что мешает позвонить прямо в Укрчастотнадзор и там спросить?

Да вот поеду туда на след неделе...Думая пока узнаю что по ценам...Звонить не хочу....

Что не кто не оформлял тех.линк все пираты...Может цены за 2017г выложите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sten сказал:

Прошу без оскорблений..и отвечать по теме...

тех линки никто не оформляет, геморой что при новой лицензии что тех линк 1к1 только в 10% дешевле.

по этому либо пиратят либо официально

но факт в том что даже если ты поставил БС на крыше 14этажного дома 

а клиент с 14го этажа поставит у себя в квартире 2-3 роутера от киевстара того же 

но НКРЗИ макс что скажут ай йя йя так нельзя, вы должны сменить частоты ( естественно житель пошлет их нак) и все это история закончиться

а вы будите иметь помеху в эфире

и вы не имеете право перейти на другой диапазон так как при этом вас буду жарить и проверять

_

по этому все забивают болт и делают что хотят 

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Земеля сказал:

тех линки никто не оформляет, геморой что при новой лицензии что тех линк 1к1 только в 10% дешевле.

по этому либо пиратят либо официально

но факт в том что даже если ты поставил БС на крыше 14этажного дома 

а клиент с 14го этажа поставит у себя в квартире 2-3 роутера от киевстара того же 

но НКРЗИ макс что скажут ай йя йя так нельзя, вы должны сменить частоты ( естественно житель пошлет их нак) и все это история закончиться

а вы будите иметь помеху в эфире

и вы не имеете право перейти на другой диапазон так как при этом вас буду жарить и проверять

_

по этому все забивают болт и делают что хотят 

Я это понимаю у меня есть пару БС оформленых как тех линк...которые оформлял года 3-4 назад....А остальные 3 года так пиратили, но вот на днях пришли мне письма с фото БС и предупреждением что незаконно, ну короче чтоб отключил вот и думаю оформлять как тех линк их или как-нибудь по другому...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Земеля сказал:

тех линки никто не оформляет, геморой что при новой лицензии что тех линк 1к1 только в 10% дешевле.

по этому либо пиратят либо официально

но факт в том что даже если ты поставил БС на крыше 14этажного дома 

а клиент с 14го этажа поставит у себя в квартире 2-3 роутера от киевстара того же 

но НКРЗИ макс что скажут ай йя йя так нельзя, вы должны сменить частоты ( естественно житель пошлет их нак) и все это история закончиться

а вы будите иметь помеху в эфире

и вы не имеете право перейти на другой диапазон так как при этом вас буду жарить и проверять

_

по этому все забивают болт и делают что хотят 

Забевают болт пока их не найдут...

 

А скока лицуха будет стоять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sten сказал:

Забевают болт пока их не найдут...

 

А скока лицуха будет стоять...

хм) у меня есть лицуха единственная на город. вот только остальным это не холодно и не жарко

Они выезжают на место ТОЛЬКО если им написали жалобу ! (настучал) а если вы не работаете в чужом диапазоне то никто трогать вас не будет

Да и доступ у вас где БС че свободный? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Земеля сказал:

хм) у меня есть лицуха единственная на город. вот только остальным это не холодно и не жарко

Они выезжают на место ТОЛЬКО если им написали жалобу ! (настучал) а если вы не работаете в чужом диапазоне то никто трогать вас не будет

Да и доступ у вас где БС че свободный? 

Доступ свободный на крышах дома... Не кто не стучал...Они сейчас ездят по селам 3G оформляют вот и случайно заметели БС...

10 минут назад, Земеля сказал:

хм) у меня есть лицуха единственная на город. вот только остальным это не холодно и не жарко

Они выезжают на место ТОЛЬКО если им написали жалобу ! (настучал) а если вы не работаете в чужом диапазоне то никто трогать вас не будет

Да и доступ у вас где БС че свободный? 

Лицуха у тебя на 2.4 сколько платил и когда? Если есть лицензия то количество БС не ограничено можно ставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, sten сказал:

Доступ свободный на крышах дома... Не кто не стучал...Они сейчас ездят по селам 3G оформляют вот и случайно заметели БС...

Лицуха у тебя на 2.4 сколько платил и когда? Если есть лицензия то количество БС не ограничено можно ставить?

При получение Лицензии тебе даеться время освоение частот 

за 4-6 месяцев ты должен оформить хоть 10500 БС по области 

если не успел в этом временной диапазон то штраф около 1700-2000 

а ежемесячные платежки 

- за частоты

-за каждую БС

чего и сколько я не помню, так как платежами занимается бух

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Земеля сказал:

При получение Лицензии тебе даеться время освоение частот 

за 4-6 месяцев ты должен оформить хоть 10500 БС по области 

если не успел в этом временной диапазон то штраф около 1700-2000 

а ежемесячные платежки 

- за частоты

-за каждую БС

чего и сколько я не помню, так как платежами занимается бух

Вот у меня пару БС оформленны как технический линк я каждый месяц плачу за 1 БС по 66грн, а оформление стояло на 2.4Гц 3 года назад 3500грн., А в лицуху сумма оформления БС уже включена...Или платишь отдельно за лицуху (бумажку), и еще отдельно за каждую установленную БС платишь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, sten сказал:

Вот у меня пару БС оформленны как технический линк я каждый месяц плачу за 1 БС по 66грн, а оформление стояло на 2.4Гц 3 года назад 3500грн., А в лицуху сумма оформления БС уже включена...Или платишь отдельно за лицуху (бумажку), и еще отдельно за каждую установленную БС платишь? 

честно хз, у меня радио абонентов осталось около 40 человек. и они все держат радио только в качестве резерного линка

к ним заведена моя оптика, и радио канал ( это обычно состоятельные клиенты, которым нужна бесперебойность ) 

-линк оптика дхцп82

-Радио в режиме Роутера

микротик который выбирает где брать канал

 

а по налоговой всем этим занимаеться бух) 

Відредаговано Земеля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, sten сказал:

Или платишь отдельно за лицуху (бумажку), и еще отдельно за каждую установленную БС платишь?

именно так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоимость лицензии в 2,4: 170грн за 1МГц.

Ежемесячная плата за использование частот: 26,211грн за 1МГц.

После получения лицензии разрешения получаются на каждую отдельную БС.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.03.2018 в 17:09, superb сказал:

А на 5 ГГц сколько стоит техлинк?

Кто под ключ занимается стукните в ЛС.

Три года назад около 5000грн. стояло....Но цена еще зависит от местности где БС находится. В городе дороже по селам дешевле. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...