Перейти до

билинг и шейпер под Macosx Leopard Server


Рекомендованные сообщения

мне поставили такую задачу

я с етим ничего не поделаю!

 

если нет готовых решений то нужен человек или группа людей которые напишут билинг и шейпер за деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И никак без этой макоси? Под фрю или линукс готовых решений туевы хучи... Я думаю, не будет оно стоить того, написания с нуля биллинга под какой-то там макось... Хотя найти думаю что-то можно, но под фрю, линукс, намного разнообразнее выбор... Стоит 10 раз подумать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то в вебе видел описание сией оси. Говорят, что очень легко настраивается, никаких "лишних" настроек, никаких знаний дополнительных не нужно. Возможно этот фактор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно abills работает по маком изучи этот линк

abills - работает под линуксом и фря, возможно и под МАС - это надо уточнять у разработчика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно abills работает по маком изучи этот линк

abills - работает под линуксом и фря, возможно и под МАС - это надо уточнять у разработчика.

Как я понял abills написан на перле так что есть не большая вереятность того что после обработки напильником должен запахать на маке

Инфа с сайта:

Project Admins: abills, night_fly 
Operating System: All BSD Platforms (FreeBSD/NetBSD/OpenBSD/Apple Mac OS X), All POSIX (Linux/BSD/UNIX-like OSes), FreeBSD 
License: GNU General Public License (GPL) 

 

ЗЫ Так же возможен вариант с UTM он на яве написан язык кросплатформенный. Хотя проше найти людей которые согласяться написать билинг под мак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биллинги, в которые зашиты платформо-зависимые компоненты (например, коллектор трафика, контроль доступа), потребуют заметной переделки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...