esystems Posted July 29, 2018 Posted July 29, 2018 Добрый день Подскажите пожалуйста, есть ли возможность в Ubilling. Чтоб абонент смог самостоятельно сменить mac адрес в личном кабинете, При конфиге что все абоненты привязаны к портами что не известный мак никаких сервисов не получит? Или для этого нужно писать отдельный модуль?
a_n_h Posted July 29, 2018 Posted July 29, 2018 Изучай: http://wiki.ubilling.net.ua/doku.php?id=uhw 1
esystems Posted February 19, 2019 Author Posted February 19, 2019 Пропала детальная статитстика в Ubilling Подскажите пожалуйста как ее вернуть обратно?
esystems Posted March 3, 2019 Author Posted March 3, 2019 Подскажите пожалуйста как в меню пользователя(личном кабинте) в разделе документы: Создать два пунката: 1.Акт выполненых работ - чтоб его можно было редактировать указывать там кабель разъйоми монтаж и тп и залить это файл на сервер, для каждого пользователя соотвественно разные данные, желательно чтоб была возможность править эти данные из админки, и напрявлять на конкретного пользователя. 2.Счет фактура - чтоб файл сам находил баланс пользователя подтягивал данные и выводил в счете фактуре
nightfly Posted March 3, 2019 Posted March 3, 2019 http://wiki.ubilling.net.ua/doku.php?id=alteriniconf http://wiki.ubilling.net.ua/doku.php?id=userstats Изучайте.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now