Перейти до

один из пользователей не может подключиться


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 124
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

меня тоже интересуют ваши патчи так как 350 в среднем 90-110 полю в онлайне ... после 90 возникают проблемы с подключение .. ребуут сервера помогает ...помогите ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня тоже интересуют ваши патчи так как 350 в среднем 90-110 полю в онлайне ... после 90 возникают проблемы с подключение .. ребуут сервера помогает ...помогите ..

Смотри предыдущий пост

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Вроде так надо:

patch -p0 < p1.patch
patch -p0 < p2.patch

 

Я так понял - патч ставится на ещё неустановленный СТГ, а потом сам СТГ надо установить?

 

У меня тоже началась такая лажа. Причём именно с юзерами, которые поменялись IP (у меня в сети нет привязки), купив инет 1 на двоих. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

всем привет, патч полезный только на инфостор вы его даром выложили, вот мне он нужен сейчяс в 1:30 ночи, и где я его должон взять?!

 

когда проснётесь скинте на почту плз A2KATVic[at]gmail.com

 

 

всем спс....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Вот выложил для всех страждущих

ПАТЧ

 

Только вот юзаю его уже несколько месяцев и наблюдаются такие бока как юзер неможет отключиться, при этом даже отрубив комп в биллинге у него светится онлайн (всегда онлайн не стоит) делаю ему состояние отключено, потом опять включаю и пофиг у него сразу же загорается что он авторизовался, при этом выполняются скрипты OnConnect как будто у него включен авторизатор, вот такая проблема :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЗ насколько оно массово, замечал пару раз когда народ жаловался что нет инета, и смотрел что юзеры в том же доме работают, а как оказалось у них просто залип онлайн, хотя компов даже по маку в сети уже небыло, подозреваю что происходит такое после резкого обрыва связи, например пропало питание на свиче и тогда у тех кто онлайн так и залипает. Вобщем чем дальше тем веселее, что там с новой версией ? может чем-то помочь ускорить процесс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Вот выложил для всех страждущих

ПАТЧ

 

Только вот юзаю его уже несколько месяцев и наблюдаются такие бока как юзер неможет отключиться, при этом даже отрубив комп в биллинге у него светится онлайн (всегда онлайн не стоит) делаю ему состояние отключено, потом опять включаю и пофиг у него сразу же загорается что он авторизовался, при этом выполняются скрипты OnConnect как будто у него включен авторизатор, вот такая проблема :)

 

 

На аплоаде уже им и не пахнет поткинте плиз на 109inc{a}i.uaЗарание благодарен!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Потушил старгейзер, забекапил /etc/stargazer (хотя думал что скрипт его не заменит, оказалось заменил)

Распаковал stg-2.405.9.8_STG-WEB.tar.gz положил в корень два патчика, сделал

patch -p0 < p2.patch

patch -p0 < p2.patch

 

Потом в /distr/stg/with_patch/stg-2.405.9.8_STG-WEB/projects/stargazer сделал

./build

make install

 

Запускаю /usr/sbin/stargazer замечаю что /etc/stargazer затерло, убиваю стг, восстанавливаю конфиги из бекапа, стартую опять стг, все ок, пользователи подключаются, но теперь собственно то из за чего я и пишу этот пост.

Перестала работать веб-морда (STG-WEB) где и что я прошляпил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В /var/log/stargazer.log с виду все ок.

 

2009-04-09 22:12:56 -- ---------------------------------------------

2009-04-09 22:13:16 -- Stg v. Stg 2.404

2009-04-09 22:13:16 -- Message queue created successfully. msgKey=5555 msgID=65536

2009-04-09 22:13:16 -- Timer thread started successfully.

2009-04-09 22:13:16 -- Storage plugin: mysql_store v.0.67-mutex (STG-Web). Loading successfull.

2009-04-09 22:13:16 -- Users started successfully.

2009-04-09 22:13:16 -- Traffcounter started successfully.

2009-04-09 22:13:16 -- Module: 'ipq_cap v.1.1'. Start successfull. 0

2009-04-09 22:13:16 -- Module: 'InetAccess authorizator v.1.2'. Start successfull. 50

2009-04-09 22:13:16 -- Module: 'Always Online authorizator v.1.0'. Start successfull. 70

2009-04-09 22:13:16 -- Module: 'Pinger v.1.01'. Start successfull. 100

2009-04-09 22:13:16 -- Module: 'Stg configurator v.0.07'. Start successfull. 220

2009-04-09 22:13:16 -- Stg started successfully.

2009-04-09 22:13:16 -- +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю насколько правильно сделал, просто заменил файл /usr/lib/stg/libstg_common.so файликом с собранного стг но без патча. Сейчас вебморда работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...