Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Добрый день.

Есть такой кирпич Extralink  GEPON OLT 2GE, может у кого есть софт к нему ? прошивка ? 

Включается пингуеться 192.168.1.101, прогой PcHostGui не заходит, может прога не та, может прошивка слетела. 

 

extralink.jpg

extralink1.jpg

Опубліковано: (відредаговано)

Поглядите, может что поможет. Там важно чтоб на компе айпишник был именно 1.100. И было несколько версий программки. Одна работала, одна нет. И только под ХР. Могу попробовать помочь тимвьювером, может чего вспомню, давно это было. Их вроде как Пролайн возил, можете у них еще поспрошать. 

пон.rar

Відредаговано argus78
Опубліковано:
2 часа назад, argus78 сказал:

Поглядите, может что поможет. Там важно чтоб на компе айпишник был именно 1.100. И было несколько версий программки. Одна работала, одна нет. И только под ХР. Могу попробовать помочь тимвьювером, может чего вспомню, давно это было. Их вроде как Пролайн возил, можете у них еще поспрошать. 

пон.rar

Ваша программа подключилась к олту, но с олтом что-то не то. Все таки слитела прошивка, прошивки у вас нету ?

image.thumb.png.171414d2328e8412f2dfd4b6d876a800.png

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...