Jump to content
Local
all_we_crazy

Продам керовані комутатори d-link

Recommended Posts

D-link DGS-1510-28x - 5000грн

D-link DES-3200-28f - 5000грн

D-link DGS-3620-28TC-16000грн

Всі комутатор в чудовому стані, є вуха . Перших двох скидаю фото, останнього при потребі, бо ще стоїть в стійці. 0683747888 Андрій

15440056642591254035046.jpg

1544005790609183798237.jpg

15440058425871269104462.jpg

15440064897431494634035.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

актуально

D-link DES-3200-28f - 5000грн

D-link DGS-3620-28TC-15000грн

Share this post


Link to post
Share on other sites

D-link DGS-3620-28TC -13000грн

D-link DES-3200-28f - 5000грн в наявності 2 шт серії С1, при купівлі 2шт - віддам за 9000грн обидва

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By Юрка
      Продам
       
      Модуль оптический 3K SFP-0,1-1SM-1550nm-3SC  198грн
      Модуль оптический 3K SFP-0,1-1SM-1310nm-3SC  185грн
         
      Модуль оптический 3K SFP-1SM-1490nm-120SC  955грн
      Модуль оптический 3K SFP-1SM-1550nm-120SC  1022грн
         
      Модуль оптический 3K SFP-1SM-1490nm-80SC  444грн
      Модуль оптический 3K SFP-1SM-1550nm-80SC  513грн
         
      Модуль оптический 3K SFP-1SM-DDM-1310nm-5SC  283грн
         
      Модуль оптический 3K GEPON OLT SFP, 1,25G, PX20+  818грн
         
      Модуль оптический 3K GPON OLT SFP, 1,25G/2,5G, C+  649грн
      Модуль оптический 3K SFP, OLT, GPON, 1GE,1490/1310nm, 20SC, B+  891грн
         
         
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1390-40LC  1055грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1470-40LC  1055грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1490-40LC  1055грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1510-40LC  1055грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1530-40LC  1055грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1550-40LC  1055грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1570-40LC  1055грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1310-40LC  1055грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1430-40LC  1055грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1370-40LC  1055грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1350-40LC  1055грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1330-40LC  1055грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1410-40LC  1055грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1450-40LC  1055грн
         
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1310-60LC  1080грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1330-60LC  1080грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1350-60LC  1080грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1370-60LC  1080грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1390-60LC  1080грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1410-60LC  1080грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1430-60LC  1080грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1450-60LC  1080грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1470-60LC  1080грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1490-60LC  1080грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1510-60LC  1080грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1530-60LC  1080грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1550-60LC  1080грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1570-60LC  1080грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1590-60LC  1080грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1610-60LC  1080грн
         
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1310-80LC  1202грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1330-80LC  1202грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1350-80LC  1202грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1370-80LC  1202грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1390-80LC  1202грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1410-80LC  1202грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1430-80LC  1202грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1450-80LC  1202грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1470-80LC  1202грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1490-80LC  1202грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1510-80LC  1202грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1530-80LC  1202грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1550-80LC  1202грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1570-80LC  1202грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1590-80LC  1202грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1610-80LC  1202грн
       
      О5О-678-4З-13  Юрий
    • By nick_S99
      Продам свичи ZYXEL ES2024A - 750грн

    • By nick_S99
      Продам свичи  Allied Telesis  AT-8000S/24 - есть 3шт, по 1000грн за 1шт.
    • By nsuhenko
      Интересует КПД, Киев, Леонтовича 9 - Харьков, ул. Героев Труда, 29.
       
      Кто может? 
       
      С уважением, Сухенко Надежда Компания «IPNET».
      03039, м. Київ, пр. Науки, 1, корпус 31 тел: +38 097 952 42 59. +38 050 480 24 37
    • By Mobil
      Интересует КПД 100гбит Киев NewTelco-Днепр Datasfera  
×