Перейти к содержимому
Local
elt

Продам бу Ubiquiti Rocket M5, Rocket M5 Titanium

Рекомендованные сообщения

Продам:

бу Ubiquiti Rocket M5 - 1шт - Цена 1400грн

бу Ubiquiti RocketM5 Titanium - 1шт Цена 3000грн

 

 

 

1206181758.jpg

1206181758a.jpg

Изменено пользователем elt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Unisphere
      Цена - 240 $
      тел. - (098)581-70-95 Артур
      Производитель    Cisco
      Тип устройства    Маршрутизатор
      Модель    CISCO881-SEC-K9
      Память ОЗУ    256 МБ. Возможность расширять  до 768 МБ
      Флеш память    128 МБ
      ПО    Сервисы Cisco IOS Advanced IP.
      Сетевые характеристики
      Протокол передачи данных    
      Fast Ethernet, Ethernet
      LAN коммутатор
      4 порта 10/100 BASE-T, автоопределение MDI/MDX для автоматического кроссирования.
      Транспортный протокол    IPSec, L2TP
      Протоколы удаленного управления    SSH, HTTPS, HTTP, Telnet, SNMP 3.
      VPN
      Поддерживает 20 VPN тоннелей
      Протоколы маршрутизации    BGP,NHRP, GRE, HSRP, VRRP, RIP-1,EIGRP, RIP-2, OSPF.
      Технические характеристики    
      DHCP сервер,
      DNS прокси;
      поддержка NAT, IPv6, VLAN,
      IGMP снупинг;
      безопасный обход отказа;
      фильтрация MAC адресов;
      фильтрация контента;
      качество обслуживания (QoS)
      автоматический MDI/MDI-X;
      DMVPN;
      ISP, WFQ;
      SPI;
      поддержка ACL;
      CBWFQ.
      VRF-Lite;
      Интерфейс / расширяемость
      Слоты расширения    
      1  слот для памяти SO DIMM 200-пин
      1  слот для  карт памяти ExpressCard;
      Интерфейсы    
      4  Ethernet порта 10Base-T/100Base-TX , разъем RJ-45;
      1 сетевой WAN  Ethernet порт 10Base-T/100Base-TX , разъем RJ-45;
      1 консольный порт управления, разъем RJ-45;
      1 порт-USB  - 4 пин USB Тип A.
      Безопасность
      Метод аутентификации    RADIUS, TACACS+.
      Алгоритмы шифрования    DES,3DES, MD5,PKI, TLS, WPA,WPA2 LEAP, PEAP, TTLS, WPA-PSK,128/192/256-бит AES, TKIP
      Физические характеристики
      Питание    Внешний источник питания. 60 ВТ, 120 - 230 В.
      Индикаторы    питание, активность портов.
      Габариты    325 х 249 х 43 мм
      Вес    2.5 кг 
      Температура    хранение: от -20 до +65°C
      рабочая: от 0 до +40°C
       

    • Автор: New_Angel
      Allied Telesis AT-GS950/24 WebSmart Managed Gigabit Switch+2 SFP Port
       
      Управляемый гигабитный коммутатор Allied Telesis AT-GS950/24.
      Все порты рабочие. Был снят в связи с обновлением сетевой инфраструктуры.
      Есть полный заводской комплект: коробка, диски, кабель для настройки, "уши" для крепления в 19" стойку.
      Прошивка обновлена до последней версии - AT-S79 Version 2.3.0 (1.0.0.90).
       
      Производитель: Allied Telesis
      Тип: Коммутатор Smart
      Количество портов Fast Ethernet (10/100): нет
      Количество портов Gigabit Ethernet (10/100/1000): 24
      Другие порты: 2 комбо-порта SFP
      Мониторинг и конфигурирование: Веб-интерфейс
      Возможность монтажа в стойку: есть
      Стэкирование: нет
      Питание: сеть
      Размеры, мм: 440x257x43,2
      Вес, кг: 3,24
      https://hotline.ua/computer-kommutatory/allied_telesyn_at-gs95024/#specification
      2200 грн.




    • Автор: gagarinuman
      Продам комутатор локальної мережі (Switch) HP 2530-48-PoE+ (J9778A). Новий, не використовувався. Комплект повний. Ціна 22 тис. 




    • Автор: Radist
      Продам тестер для RJ11 RJ45 USB BNC LAN Ethernet.
      Тестеры НОВЫЕ, ПРОВЕРЕННЫЕ с пломбой!!!

      Характеристики:
      - тестирует телефонные кабеля RJ11
      - тестирует компьютерные кабеля RJ45
      - тестирует коаксиальный кабель BNC
      - ЮСБ
      - индикация светодиодная
      - встроенная пищалка

      Функции: мониторинг видео кабеля, телефонный кабель, сетевой кабель, кабель USB и тестирование разомкнутых цепей, короткого замыкания и обратной связи.

      Комплектация:
      - сам тестер
      - разъем BNC
      - батарея типа "крона"
      - чехол
      - коробка
      - инструкция на английском

      В наличии 2 шт.
      Цена 420 грн/шт.







    • Автор: hex@set
      Продам: мини измерительную платформу
      Мини рефлектометр TFS2250-(подразделение VIAVI) "Mini-OTDR+VFL+POWER_METR+ILS+Miсroscope(option)"
      Состояние - новый. (складской ЗИП)
      Малогабаритный комплексный измеритель-рефлектометр.
      Производство США (Indiapolis), для внутреннего рынка США.
      Преимущества:
      OTDR
      Интегрированный источник видимого излучения "VFL" 
      Интегрированный измеритель мощности "POWR METR"
      Интегрированный источник излучения для комплексных тестов. "ILS"
      Легкий (легкосплавный) анодированный корпус в съемном резиновом противоударном чехле.
      TFS имеет мгновенное время включения и тестовой загрузки: 3-5 секунд, 
      Измерения в реальном времени.
      Быстрый тест трассы одной кнопкой.
      Скролинг, 16х кратный zoom событий.
      Цветовые схемы.
      Встроенные аккумуляторы на 8 часов автономной работы (цена нового аккумулятора в Украине, 300-400гр)
      Порт подключения внешнего дефектоскопа(микроскоп)
      Порт мини USB (работа с "РС")
      Порт USB для подключения флеш.
      Встроенная флешь память для хранения данных 1000 трасс.
      Вывод результатов измерений трассировки в таблицы
      Быстрый сенсорный скролинг по меню.
      Прост для использования в полевых условиях. 
      Встроенный подробный HELP по меню функций и опций.
      Программное обеспечение на базе ПК обеспечивает хранение и более тщательный анализа результатов.
      Благодаря скорости, простоте организации меню, широкому динамическому диапазону 32дб, легко читаемому цветному дисплею,
      прочному корпусу из легкого алюминиевого сплава ,малая мертвая зона 2м, возможности измерений трасс от 1 км до 240км, рефлектометр идеально подходят для техников 
      с любым уровнем подготовки и работ в любых условиях, от офиса, до работы в жестких полевых условиях.
       
      Комплектация:
      Рефлектометр
      Противоударный резиновый чехол для переноски
      Откидная подставка для работы "на столе"
      Регулируемая ручка для работы одной рукой (крепится на чехол для переноски)
      Ремень наплечный для переноски (крепится на защитный чехол для переноски)
      Блок питания/зарядка. 
      Пачкорд.
      USB кабель для подключения к компьютеру
      USB флеш.
       
      Характеристики :
       
      OTDR
      optical time Domain Reflectometer
      Wavelength 1310 nm, 1550 nm 
      Dynamic Range     32/30 dB SM
      pulse Width    20 - 10,000 ns
      Units of Measurement    km
      event Dead Zone    2 m
      attenuation Dead Zone    5 m
      Resolution    0.25 - 64 m
      Distance Uncertainty    ±(0.75 m + 0.005% x distance + sampling resolution)
      full Scale Distance Range 1-240 km SM
      Memory capacity    1000
      VFL
      Visible Light Source 
      emitter type    Laser
      Wavelength    650 nm ±5 nm
      Laser Safety class    Class IIFDA21 CFR1040.10 &1040.11
      connector type    2.5 mm Universal
       
      PM
      power Meter
      Detector type    InGaAs
      calibrated Wavelength    850 nm, 1300 nm, 1310 nm, 1490 nm, 1550 nm, 1625 nm
      Units of Measure    dBm, dB
      Resolution    0.01 dB
      power Measurement Range    +5 dBm to -77 dBm
      (CATV +25 dBm to -57 dBm)
      Storage Locations    10,000
       
      ILS
      iR Light Source
      Wavelengths     1310 nm, 1550 nm ±20 nm
      output power (cW)    0 dBm 
      Laser Safety class    Class I safety per FDA/CDRH and IEC-825-1 regulations
      Modulation Modes    CW, 270 Hz, 1000 Hz, 2000 Hz
       
      General
      Memory type    Internal and Flash Drive
      power Supply/charger    Universal
      Battery    12v 2.7Ah (8xIN)
      Temperature    -20°C to +60°C

      Цена 850уе торг
       
      Связь:
      ЛИЧКА
      тел. 066699IЧЧЧ

       

















×