Jump to content
Local
Oleg.setevik

Продам медиаконвертеры и Epon onu

Recommended Posts

20181209_215607-1.thumb.jpg.5b9d95cf155c2be10d27f078a6d53efa.jpg

Медиаконвертеры новые:

Step4net 100 мегабитные - 450грн пара и один без пары 1310nm -200грн

20181209_215753-1.thumb.jpg.9c850b03dcb2d810cd181736bc7f511e.jpg

Гигабитные медики Foxgate под sfp: 4шт новые - 300грн за що, и 2шт б.у по 200грн

20181209_215435.thumb.jpg.36e12385fcbf3f85ca269c0135e36e7d.jpg

Б.у медиаконвертеры:

С длиной волны 1550nm:

Foxgate 5шт по 150грн,

Step4net 2 шт по 150грн,

Optfocus 2 шт по 130грн,

Planet 1шт 140грн,

ТКО 1шт 130грн

С длиной волны 1310nm:

Foxgate 3шт по 150грн,

Step4net  4шт по 150грн,

ТКО 1шт 130 грн.

Все медиаконвертеры укомплектованы блоками питания!!!

EPON ONU новые:

TelStream Onu-201 - 1шт 300грн

Stels FD111HZ -1шт 300грн

Foxgate Onu 1001WZ - 1шт 400грн

20181209_215847-1.thumb.jpg.484cf0d321569296fd0f9da257341ec2.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×