Jump to content
Local
Oleg.setevik

Продам медиаконвертеры и Epon onu

Recommended Posts

20181209_215607-1.thumb.jpg.5b9d95cf155c2be10d27f078a6d53efa.jpg

Медиаконвертеры новые:

Step4net 100 мегабитные - 450грн пара и один без пары 1310nm -200грн

20181209_215753-1.thumb.jpg.9c850b03dcb2d810cd181736bc7f511e.jpg

Гигабитные медики Foxgate под sfp: 4шт новые - 300грн за що, и 2шт б.у по 200грн

20181209_215435.thumb.jpg.36e12385fcbf3f85ca269c0135e36e7d.jpg

Б.у медиаконвертеры:

С длиной волны 1550nm:

Foxgate 5шт по 150грн,

Step4net 2 шт по 150грн,

Optfocus 2 шт по 130грн,

Planet 1шт 140грн,

ТКО 1шт 130грн

С длиной волны 1310nm:

Foxgate 3шт по 150грн,

Step4net  4шт по 150грн,

ТКО 1шт 130 грн.

Все медиаконвертеры укомплектованы блоками питания!!!

EPON ONU новые:

TelStream Onu-201 - 1шт 300грн

Stels FD111HZ -1шт 300грн

Foxgate Onu 1001WZ - 1шт 400грн

20181209_215847-1.thumb.jpg.484cf0d321569296fd0f9da257341ec2.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By qqruku
      Продам б/у ону, 500 грн.


    • By Юрка
      Продам разного рода ОНУ. все рабочие. но есть нюансы. Если есть интерес - задавайте вопрос в ЛС.
       
       
       
       
      ЛС или О5О-678-4З-1З
    • By eb4uk
      Состояние нового в использовании был пару дней.
      Linksys LGS552P 52-Port Gigabit PoE+ Managed Switch - 48 портов 10/100/1000Base-T, 2 комбо порта SFP(1GB)/1000Base-T, 2 SFP+(10Gb). Мощность POE (375w) идеально подойдет для большего офиса, для системы видеонаблюдения. Полный комплект ( кабель питания, консольный кабель, диск, инструкция). Состояние идеал. Полный комплект вплоть до ножек резинок
      В наличии 2 шт
      Цена 400$
    • By gpon_huawei
      Продам б/у ону Huawei 8310M
      без б/п - 160 грн./шт.
      с б/п - 200 грн./шт.
      корпус в отличном состоянии
    • By dell
      Продам  XENPAK to SFP+  converter Б\У.
      Все работало в коммутаторах Cisco. 
      На количестве торг.
      Цена: 1400 грн.

×