Jump to content
Local
Oleg.setevik

Продам медиаконвертеры и Epon onu

Recommended Posts

20181209_215607-1.thumb.jpg.5b9d95cf155c2be10d27f078a6d53efa.jpg

Медиаконвертеры новые:

Step4net 100 мегабитные - 450грн пара и один без пары 1310nm -200грн

20181209_215753-1.thumb.jpg.9c850b03dcb2d810cd181736bc7f511e.jpg

Гигабитные медики Foxgate под sfp: 4шт новые - 300грн за що, и 2шт б.у по 200грн

20181209_215435.thumb.jpg.36e12385fcbf3f85ca269c0135e36e7d.jpg

Б.у медиаконвертеры:

С длиной волны 1550nm:

Foxgate 5шт по 150грн,

Step4net 2 шт по 150грн,

Optfocus 2 шт по 130грн,

Planet 1шт 140грн,

ТКО 1шт 130грн

С длиной волны 1310nm:

Foxgate 3шт по 150грн,

Step4net  4шт по 150грн,

ТКО 1шт 130 грн.

Все медиаконвертеры укомплектованы блоками питания!!!

EPON ONU новые:

TelStream Onu-201 - 1шт 300грн

Stels FD111HZ -1шт 300грн

Foxgate Onu 1001WZ - 1шт 400грн

20181209_215847-1.thumb.jpg.484cf0d321569296fd0f9da257341ec2.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By Thorn_zp_ua
      Продам б/у SFP модули:
       
      Stels 1310nm 1,25G 3km SC - 100 грн. (2 шт.)
      Stels 1550nm 1,25G 3km SC - 100 грн. (2 шт.)
      Stels 1310nm 1,25G 20km SC - 110 грн. (2 шт.)
      ping 1310nm 1,25G 3km SC - 100 грн. (1 шт.)
      pinq 1550nm 1,25G 3km SC - 100 грн. (1 шт.)
      Foxgate 1310nm 1G 10 km SC - 100 грн. (1 шт.)
      Foxgate 1550nm 1G 20 km SC - 110 грн. (1 шт.)
      Foxgate 1310nm 100Mb 20 km SC - 100 грн. (2 шт.)
      Foxgate 1550nm 100Mb 20 km SC - 100 грн. (2 шт.)
      OmniOptic 1310nm 1,25G 3km SC - 100 грн. (1 шт.)
      OmniOptic 1550nm 1,25G 3km SC - 100 грн. (1 шт.)
      Stels 1310nm 1,25G 20km DDM SC - 120 грн. (2 шт.)
      Stels 1550nm 1,25G 20km DDM SC - 120 грн. (5 шт.)
    • By Beetle0510
      Продам новий OLT BDCOM P3616-2TE (гарантія 1рік) - 48000грн
       

       
       
       
       
      Продам б/у OLT BDCOM P3310B - 10000грн

       
       
      За детальнішою інформацією писати в приватні повідомлення!!!!
       
    • By romanugli
      Продам:
      Edge-Core ECS4120-28F(новий в коробці, повний комплект, в роботі взагалі не був) - 9500грн.-3шт. (при купівлі трьох разом-ціна 9000грн.)
       
      SFP модуль(виробник RCI) WDM 3км 1,25G SC 1310/1550  одноволоконі (нові) - 50пар - 105грн. \ Шт.
       
      PICOTEL  EPON OLT SFP PX20++  1.25G Tx1490nm 20км(нові)  - 5пар. - 900грн./шт.   
       
      Медіаконвертери RCI 902W-FE-20-R/T (нові)- 50пар - 320грн./пара
       
      Відправлю наложкою по всій Україні
      тел. о-97-о4о-8з-з4
       


    • By vovanchos
      096 111 00 31
      sfp sc 1310 20 km  150 грн/шт
      mediaconverter foxgate 20 km 1310/1550  200 грн/шт
      pon sfp step4net 300 грн
×