Jump to content

Nodeny 50.32 смс напоминание логина и пароля

Recommended Posts

В логе apache2

[Fri Apr 10 07:59:37 2020] [error] [client 81.143.88.54] Can't locate object method "new" via package "TurboSMS.pm" (perhaps you forgot to load "TurboSMS.pm"?) at /usr/local/www/apache22/cgi-bin/stat.pl line 193., referer: http://81.143.81.30/cgi-bin/stat.pl?remind_pass=1
[Fri Apr 10 07:59:37 2020] [error] [client 81.143.88.54] Premature end of script headers: stat.pl, referer: http://81.143.81.30/cgi-bin/stat.pl?remind_pass=1

• 4 weeks later...
В 14.04.2020 в 01:20, dead сказал:

так а что сделано? я наоборот ищу чтоб такого еще впилять в биллинг, а тут оказывается дофига всего нереализованного есть. Я без иронии. Можете пару примеров дать?

реально в N50 есть все и даже больше чем в N+
опция 82 реализована в двух вариантах с радиусом и без. Как хочешь. 
Посуточная оплата тарифов, разбивка отключения абонентов по числам, а не 1-ого числа.
Я даже не знаю чего такого нет в  N50 что есть в других, его постоянный код понятен для доработок, в отличии от обновления в N+ которые сносят код доработок в 0.

2ed70c9633.jpg

ну это фактически уже не N50, а самописный биллинг, основанный на N50

точно также и у других..

но тут возникает проблема всех самописных биллингов: если штатному программисту надоест им заниматься, он уволится, уедет или еще что, то разобраться потом в этих костылях и подпорках человеку с улицы будет ой как сложно

Edited by 911

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By Daniil_
      Приветствую
      Коллеги, кто может реализовать связку Nodeny 50.32 + dhcp + opt82
      и сколько денег?

• By zababaha
      Здравствуйте.
      В связи с миграцией с Nodeny 50.32 на Nodeny Plus необходимо перенести базу данных +возможно, написать скрипт для автоматического переноса её в будущем еще раз.

Просьба откликнуться в личку.
    • By NewNet
      Компания "Новая Связь" нуждается в модуле по ведению учёта оборудования на складе для биллинга NoDeny+.
      Есть разработанное ТЗ, готовы заказать за умеренную цену.

C уважением, команда компании "Новая Связь".

• By rusol
      Здравствуйте, голова уже болит, мысли закончились, может кто-то подскажет чего...

Ситуация такая:

Клиент жалуется, что c их ftp, который находиться в России, плохая скорость (прыгает от 10 Мбит/с до 30 Мбит/с, по тарифу должна быть 100 Мбит/с), проверили на ftp другого хостинга - все нормально, 100 Мбит.

Я бы не писал сюда, но есть одно большое НО.. когда я захожу на главный маршрутизатор (FreeBSD + Nodeny 50.32 + IPFW + PF), то с главного сервака скорость отличная, а за серваком (в сети) скорость падает, при этом на другие ftp скорость хорошая с сети...

То-есть без связки Nodeny + IPFW + PF - скорость отличная (на главном серваке).

Подставлял реальный IP сервака на локальную машину, думал может ftp по IP что-то ограничивает, эффекта не дало...

Может кто подскажет куда поглядеть, у меня уже мысли заканчиваются...
  • Create New...