Jump to content
Local
usefree

Продам маршрутизатор MIKROTIK HEX (RB750GR3)

Recommended Posts

900 грн

IMG_20190118_090349.thumb.jpg.ab6ced13214216dbf02d852fd8f0458c.jpgIMG_20190118_090416.thumb.jpg.74553965b7c9af0ceb58110e109424d1.jpgIMG_20190118_090358.thumb.jpg.48902c0702b4bb67fe534168db4040e6.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By Lantorg8
      Распродаем остатки товаров, которые зависли на складе. Цены есть даже ниже входа)
       
        
      Коммутатор Cisco Catalyst 2960+24TC-S (WS-C2960+24TC-S) - 12 171 грн
      Сварочный аппарат DVP-740 для оптоволокна - 28 048 грн
      Cambium ePMP 1000 Force 180 Integrated Radio (C050900C271A) - 2 511 грн
       
      Mikrotik
      Mikrotik LtAP mini (RB912R-2nD-LTm) - 2 021 грн
      Mikrotik RouterBoard RB435G - 2 830 грн
      MikroTik wAP 60G (RBwAPG-60ad) - 1 585 грн
      Mikrotik PowerBox Pro (RB960PGS-PB) - 1 575 грн
      Mikrotik OmniTIK UPA-5HnD (RBOmniTikUPA-5HnDr2) - 1 509 грн
      Mikrotik R11E-5HND - 472 грн
       
      Ubiquiti
      Ubiquiti UniFi AC EDU AP (UAP-AC-EDU) - 6 738 грн
      Ubiquiti EdgePoint 6 (EP-R6) - 2 523 грн
      Ubiquiti CRM Point (CRM-P) - 1 887 грн
      Ubiquiti Rocket M2 - 1 604 грн
      Ubiquiti airFiber NxN MIMO 8x8 мультиплексор (AF-MPx8) - 1 038 грн
      Точка доступа Ubiquiti UniFi XG (UAP-XG) - 19 674 грн
      Ubiquiti POE 24V 0.5A Gigabit (POE-24V-12W-G) - 243 грн

      Dahua, GXCOM, Proline, TP-Link, Seagate, Edimax, Phicomm
      4МП Fisheye видеокамера DH-HAC-EB2401P - 2 241 грн
      Proline EtherProtect UPS 6 PoE 24V - 1 455 грн
      TP-Link TL-PA4010PKIT - 1 159 грн
      Винчестер 500Gb SATA, Seagate Barracuda 8 MB (5900) ST3500312CS - 396 грн
      Коммутатор GXCOM ES1000-8GM - 655 грн
      Коммутатор Edimax ES-5804PH PoE+ - 810 грн
      Приемник-передатчик AL-214 - 40 грн
      Edimax BR-6428NS v4 - 246 грн
      Phicomm KE 2M - 216 грн
       
      Оптика, PON
      DW-OUNE01, ONU GEPON 1GE - 206 грн 
      Lantorg ONU GPON/GEPON (LT-DGE1) - 306 грн
      LanTorg PON бокс FOB-02-16M - 258 грн
      Оптический бокс OPTIS 16/2 - 210 грн
      Сплиттер A-GEAR PLC Splitter 1*8 - 250 грн
      Разветвитель (Splitter) PLC 1х2 SC/APC - 54 грн
      Модуль Optic SFP-5324S-20-SC 1,25Gbps WDM - 279 грн
      TP-Link TL-SM321B SFP модуль - 482 грн
      Оптический модуль RCI SFP-WDM-SM-0203A-LC - 194 грн
      Оптический модуль RCI SFP-WDM-SM-0203B-LC - 194 грн
      Lantorg 1.25G WDM 1550/1310 SC 20km - 177 грн
      Lantorg 1.25G WDM 1310/1550 SC 20km - 153 грн
      Hyperline KR-19-FRAME-CON-30 Рама 19" для крепления 3 плинтов для телефонии, 1U, углубленная - 178 грн
       
      Патчкорды, пигтейлы
      Оптический пигтейл LC/UPC Simplex 1,5 метра - 9 грн
      Патч-корд SC/UPC-LC/UPC Simplex 5м - 32 грн
      Cor-X FTTH patchcord SC/UPC-SC/UPC-100 Flex 50 м - 174 грн
      Патч-корд литой, UTP, RJ45, Cat.5e, 0,5m серый - 10 грн
      Патч-корд SC/UPC-SC/UPC Simplex 3 м - 32 грн
      Пигтейл с RP-SMA(Female) на RP-SMA(Female) - 182 грн 
      Пигтейл с RP-SMA (male) на RP-SMA (female) 1 м - 182 грн 
      Пигтейл с N-type(Male) на N-type(Male) - 179 грн
       
      Другое
      Коробка распределительная 200x155x80мм, IP55 - 22 грн
      Коробка распределительная 120x80x40мм, IP54 - 14 грн
      Коробка распределительная влагозащищенная 255х200х80 - 122 грн
      Блок питания 18V 1A - 81 грн
      Грозозащита AN-100-Poe для NanoBridge и AirGrid - 94 грн
      Грозозащита для Nanostation M, NSM5-100-POE - 102 грн
       
      Б/у
      Б/У Mikrotik hAP ac (RB962UiGS-5HacT2HnT) - 1754 грн
      Б/у AirGrid M2 (голова) - 189 грн
      Б/у AirGrid M5 (голова) - 412 грн
      Б/у Bullet 2 - 243 грн
      Б/у IP телефон Grandstream GXP1200 - 766 грн
      Б/у IP-телефон Cisco CP-7961G-GE - 1 213 грн
      Б/у Mikrotik RouterBoard RB/433GL - 1 038 грн
      Б/у Mikrotik RouterBoard RB/435G - 809 грн
      Б/у Nanostation M2 - 921 грн
      Б/у Nanostation M2 Loco - 691 грн
      Б/у Phicomm ONU FEP-100U - 189 грн
      Б/у Rocket M5 - 762 грн
      Б/у Ubiquiti Bullet M5 HP (BM5HP) - 674 грн
      Б/у Ubiquiti LiteBeam 5AC-23 (LBE-5AC-23) - 990 грн
      Б/у Блок питания 24V 0.8А - 49 грн
      Б/у Герметичный корпус Mikrotik - 358 грн
      Цена в грн на момент публикации темы, дальше в зависимости от курса доллара может меняться.

      Пишите в личку или:
       +38 (095) 197-46-16
      +38 (067) 683-94-41
      Вайбер: 095-197-46-16
      Телеграм: @Lantorg8 
      Валентин
    • By Juliett_Veega
      Куплю mANT30 PA (MTAD-5G-30D3-PA)- 2 шт 
    • By valexa
      Здравствуйте. вопрос, 
      есть микротик который имеет статик ип. 
      он выступает в роли L2tp server
      Тп линк имеет подсеть 192.168.0.0/24 а микротик 10.10.0.0/24 VPN микротик 10.11.11.1 tp-link 10.11.11.2 
      Как настроить маршрутизацию что б пользователи сети микротика видели пользователей сети tp-link?
      пинги с локальных ресурсов с сети 192.168.0.х на сеть 10.10.0.х проходят, а в обратном направлении нет.
    • By Arm@da
      Всем добрый день! Есть Mikrotik SXT LTE , хотим его использовать, как резервный канал на один объект, на объекте стоит маршрутизатор Cisco, в него приходит 1 выделенный канал, 2 канал хотим забрать через интернет по 4g,  через туннель ipsec gre. Суть вопроса или проблеммы. Туннель строится и всё отлично,но с рабочих станций пинг идёт через раз (один пакет проходит,следующий нет), если пускать пинг напрямую с Cisco, то всё ок. На микроте включена  passthrough, и Cisco получает ИП.  Наверное проблема в MTU/MSS? Может что-то посоветуете.
    • By Туйон
      Нужны комментарии по поводу настройки фаервола.
      Настраиваю очередной интернет-шлюз под заказчика, пользователей около 100, включение/выключение руками (через ip - firewall - address list).
      Пробовал разные варианты, и придумал вот что:
       
      /ip firewall filter add action=drop chain=input connection-state=invalid #блокирует некорректные соединения на вход add action=drop chain=forward connection-state=invalid #блокирует некорректные соединения на транзит add action=accept chain=input src-address-list=Client #разрешает входящие соединения для пользователей, если ip активен в адрес-листе add action=accept chain=forward src-address-list=Client #разрешает транзитные соединения для пользователей, если ip активен в адрес-листе add action=accept chain=input protocol=icmp #разрешает входящий ICMP для всех add action=drop chain=input connection-state=new #запрет для всех входяших новых соединений, которые не попадают в вышестоящие правила add action=drop chain=forward connection-state=new #запрет для всех транзитных новых соединений, которые не попадают в вышестоящие правила И вроде бы всё работает. Из интернета пинг на шлюз есть, доступа на порты нет, инет для активных ай-пи в адрес-листе работает.
      Однако, поразмыслив с коллегами, пришли к сомнениям.
      1. Нужны ли первые два правила для резки неких инвалидных соединений? Мне предлагают их выбросить вообще, мол, на работу не влияют, больше для красоты и верности.
      2. Моя логика с чередованием input/forward кривая, мол, нужно сначала прописать все intup, потом все forward. Я так пробовал. Визуально начинают дольше грузиться странички. Или же это из-за перестройки и нужно сначала ребутнуть роутер?
      3. Нужно в разрешающих правилах разрешать не всё, а только established и related, а в нижних правилах рубить всё, а не только new.
      Вот я и задумался.
       
      Как бы посоветовали вы?
×