Jump to content
Local
Sign in to follow this  
Qwerty92

Продам onu gpon picotel g510

Recommended Posts

Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By romanugli
      Куплю нерабочий ОЛТ BDCOM 3310 нужно корпус и плату, мой олт залило дождем и сгорели пон порты. Также куплю нерабочие Онушки, желательно BDCOM или Picotel.
    • By seagull
      Потрібно вручну прописати MAC-address в ONU Picotel PU-E210 можливо змінити?
    • By aleks100
      Продам Picotel epon onu pu-e710  новые 30 шт 325 грн
    • By malenkuy
      1.PICOTEL EPON OLT SFP PX20++  1.25G Tx1490nm 20км
      Стан: Нові!!!
      Кількість: 17шт
      ціна: 950грн/шт
      ---------------------------------
      2.FOXGATE SFP-1.25G-GEPON(C++)-20SC 
      Стан: Нові!!!
      Кількість: 4шт
      ціна: 950грн/шт
      ----------------------------------
      3.Step4Net SFP-20-1.25G-GEPON-OLT
      Стан: Б.У!!!
      Кількість: 22шт
      ціна: 600грн/шт
      -----------------------------------
      Контакти:
      тел: 0674054292
      viber: 0674054292
      Telegram: 0674054292
       
       



    • By foxmaster
      Продам GPON онушки Picotel PU-G540. Цена: 20$ б/н.(наличка дешевле)
      Характеристики абонентского устройства PICOTEL PU-G540
      Параметры интерфейса PON 1 порт GPON
      Соответствие ITU-T G.984.2, ITU-T G.984.5 Filter, FSAN Class B+, SFF-8472
      Тип разъема - SC/APC
      Среда передачи - оптоволоконный кабель SMF - 9/125, G.652
      Максимальная дальность - 20 км
      Передатчик: 1310nm DFB
      Upstream Burst Mode Transmitter Data Rate: 1244Mb/s
      Average Launch Power +0,5..+5 dBm Spectral Line Width @ -20 dB 1 nm
      Приемник: 1490nm APD/TIA
      Downstream CW Mode Digital Receiver Data Rate: 2488Mb/s
      Receiver Sensitivity -28 dBm With BER better than or equal -10 to 1.0x10
      Receiver Optical Overload -4 dBm
      Параметры интерфейсов LAN 4 порта Ethernet 10/100/1000 Base-T(RJ-45)
      Поддержка функций безопасности
      Ограничение скорости на портах
      AES шифрование
      FEC кодирование
      Поддержка стандартов ITU-T G.984.x - GPON ITU-T G.988 OMCI specification IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q IEEE 802.1P
      Физические характеристики и условия окружающей среды
      Габариты - 175x135x30 мм
      Напряжение питания - 12В, 0,5A
      Потребляемая мощность - не более 5 Вт
      Рабочий диапазон температур от +5° до +40° С
      Относительная влажность до 80%
×