Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:
В 16.02.2019 в 01:28, sergepo сказал:

Это максимальная модуляция, она на скорость конечно влияет, но косвенно.

Правильно:

Вкладка NETWORK

Переключаете

Configuration Mode:  Advanced                     

Traffic Shaping  Enable

Спасибо за совет!

 

Опубликовано:

Добрый вечер! Есть такой вопрос; Висит одна антенна Nanostation M5 клиенты ее все видят но на ней интернет слабый, хороший интернет подвести нет такой возможности,и есть еще одна которую клиенты не достанут, но интернет на ней хороший,та на которой хороший видит другую нанку.Может можно как то связать, чтоб на первой был хороший инет?Спасибо!

Опубликовано:
15 минут назад, Ivannagorskij27 сказал:

Добрый вечер! Есть такой вопрос; Висит одна антенна Nanostation M5 клиенты ее все видят но на ней интернет слабый, хороший интернет подвести нет такой возможности,и есть еще одна которую клиенты не достанут, но интернет на ней хороший,та на которой хороший видит другую нанку.Может можно как то связать, чтоб на первой был хороший инет?Спасибо!

 

Нарисуйте схему что ли, чтобы действительно реально понимать суть вопроса.

Опубликовано:
9 минут назад, Ivannagorskij27 сказал:

На которой плохой инет она висит на 15 этаже, а другая на 5 этаже, была бы возможность поднять с 5- го на 15 вопрос решился бы  

Соединить их витухой не ?

Опубликовано:
В 25.02.2019 в 20:27, Ivannagorskij27 сказал:

не расстояние не позволит  два разных дома

по соседству? мб проще будет FTTH на фаст конекторах кинуть?))

схемку бы...

Опубликовано:
4 часа назад, Ivannagorskij27 сказал:

(может как то настроить репитер

Типо PTMP?

чёт мозг не варит без схемки...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...