Jump to content
Local
Sign in to follow this  
Dlinnny

Купим сеть в Днепропетровске

Recommended Posts

Купим сеть в г. Днепр. Если такие еще есть в Днепре :)
С предложениями в личку.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By x-net
      Куплю б/у GPON OLT BD-Com GP3600-8, в полностью рабочем состоянии, не "копаный", косметическое состояние особого значения не имеет. 
      Другие модели и производители не интересуют. 
    • By yup1
      Б/У сервер Entry:
      2x Xeon E5606 4-ядра 2.13 GHz
      MB Tyan S7002 5500
      RAID Adaptec 5805 512mb
      RAM 8GB: 4x Kingston KVR1333D3S8E9S/2GEC 2GB 1333 MHz
      ASpeed AST 1000/2000
      PSU 600W P2G-5600V
      Hitachi HUA722010CLA330 32mb 500GB + ST32000644NS 64mb 2TB
      С корзинками
      Цена 2500 грн.
      Опционально:
      +Диски на 2 TB ST32000645NS ST32000644NS ST35000514NS

• By be4v15
      собственно, хочу открыть бизнес по способствованию направленному движению фотонов.
      суть бизнеса такая- я устанавливаю у себя и у какого-нибудь человека приемопеледатчики фотонов. И наши аппараты обмениваются фотонами нам на радость. Граница ответственности- зона пересечения стекла с территорией, принадлежащей радостеприемнику. и т.д.
      характеристики этих фотонов- не моя зона ответственности. я просто способствую.
      подскажите, по какому КВЕД осуществлять деятельеость?
      или ввиду отсутствия КВЕДА сразу принимать оплату на сайте в Биткоинах и ну его нах оплачивать воздух, который я получаю за налоги в этой стране?

п.с. btw- "torgovat ebalom"- всегда было самым выгодным бизнесом в этой стране, и это тоже попадает под определение по способствованию направленному движению фотонов.
    • By oleg707
      Куплю sfp модули  SC 1.25Gb   одноволоконные 10пар(1310/1550нм)
    • By floki4
      Имеются два  отдельных кабинета в  них  проложена  линия провайдера в  каждый и  соответственно распределение идет  через роутеры..... от роутеров  есть по 3  пк(в  каждом кабинете ) в  своей  сети. Теперь  же  произошло  воссоединение  организаций  и они  хотят  быть в  общей  сети что бы проводить общий доступ к  папкам с  файлами.  Помогите  дельным  советом.....  Или вариант только  коннект всех под один роутер?