Jump to content
Local
Lacoste1

Ищу работу по стройке ВОЛС

Recommended Posts

Ищу работу в бригаде по стройке ВОЛС.Есть опыт застройки населённых пунктов.Сейчас работаю на провайдера.Готов к командировкам по всей Украине

Edited by Lacoste1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Lacoste1 сказал:

Ищу работу в бригаде по стройке ВОЛС.Есть опыт застройки населённых пунктов.Сейчас работаю на провайдера.Готов к командировкам по всей Украине

А сам географически  где находишься? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Ocean сказал:

А сам географически  где находишься? 

Фастов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 25.04.2019 в 14:37, Lacoste1 сказал:

Ищу работу в бригаде по стройке ВОЛС.Есть опыт застройки населённых пунктов.Сейчас работаю на провайдера.Готов к командировкам по всей Украине

 

Актуально?

Edited by Shakal_2010

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опишите свою бригаду

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, PONmajster сказал:

Опишите свою бригаду

 

Два(уже) обиженных жизнью монтажника ))))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By Prime
      Для одного фин проекта требуется системный администратор (не телеком).
       
      Основные задачи:
      - мониторинг доступности системы
      - настройка систем уведомлений, графиков.
       
      Важно: понимание как работает HTTP, оперативно работать с curl, bash.
      Серверы в Amazon AWS, с блокчейном и высоконагруженной распределенной платформой.
       
      В дальшнейшем работа с Ansible, разворачивание модулей в кластер на докере и кубернетес.
    • By ISK
      Вот нарыл на просторах work.ua свеженькое:
       
       
      https://www.work.ua/ru/jobs/3635303/
       
      Ну прям "Работа мечты", не правда ли?
    • By CR7
      Абонентский терминал XPON- 14.6уе 
      Абонентский терминал GEPON ONU  1GE 13уе
    • By CR7
      Модуль оптический  GEPON OLT SFP, 1,25G, С+ 28уе
      Модуль оптический SFP, OLT, GPON, 1GE,1490/1310nm C++- 38уе
      Модуль оптический GPON OLT SFP, 1,25G/2,5G, C+ 28уе
      Модуль оптический  SFP+ 10G-1SM-1270nm-40LC- 60уе
      Модуль оптический  SFP+ 10G-1SM-130nm-40LC-60уе
      Модуль оптический SFP-1SM-1550nm-80SC- 20уе
      Модуль оптический SFP-1SM-1490nm-80SC-20уе
      Модуль оптический SFP-1SM-1310nm-3SC-7уе
      Модуль оптический SFP-1SM-1550nm-3SC-7уе
       
    • By PeTRaK
      оператору телекоммуникационных решений для бизнеса ООО Киевлайн требуется монтажник ВОЛС
      ·         Требования:  Опыт работы в строительстве и обслуживании ВОЛС и СКС, работа с оптическим инструментом, понимание технологии строительства телекоммуникационных сетей. Наличие прав приветствуется.
      ·          
      ·         Условия работы: 5-дневная рабочая неделя, 8-часовый рабочий день, З/п от 12 000 грн. Работа в г. Киев
      ·          
      ·         Обязанности:
      ·         Поиск обрыва на оптических и медных кабельных линиях связи.
      ·         Выполнение работ с оптоволокном (сварка, чтение рефлектограмм)
      ·         Подключение абонентов к сети интернет (физические и юридические лица) в офисных зданиях, торговых центрах, частном секторе, высотных зданиях;
      ·         Установка клиентского оборудования: Wi-Fi-роутеры.
      Диагностика и исправление проблем клиента (низкая скорость, обрыв).
×