Jump to content
Local
delfin

Куплю D-Link DES-3200-28F A1/C1

Recommended Posts

Куплю б/у рабочие Dlink des3200-28f с ушами. А1 по 3000 грн, С1 по 3500 грн.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Up

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

UP

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Куплю:

А1 по 3000 грн

С1 по 3500 грн

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Up

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго дня, є 8 шт. Dlink des3200-28f А1

 

3200-28F.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куплю:

А1 по 2800 грн

С1 по 3200 грн

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куплю:

А1 по 3000 грн

С1 по 3200 грн

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

UP

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Up

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куплю:

А1 - 2800 грн

С1 - 3000 грн

 

Только Длинк, другое не интересует.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

UP

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Куплю:

А1 - 2800 грн

С1 - 3000 грн

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

UP

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Куплю:

А1 - 2800 грн

С1 - 3000 грн

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

UP

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By vovaka
      ПРОДАМ D-Link DES-3200-28F/A1
      Ціна 3000 грн/шт.

    • By BARVIT
      ПРОДАМ коммутаторы D-Link 3200-28F Rev: C1 - Цена без модулей 5000, с модулями 6000 грн.
    • By romanugli
      Розпродам залишки складу: ОЛТ, комутатори, подільники, сфп
      ОЛТ:
      BD COM  P3310B (в роботі були 1,5 роки, все працює)  в наявності 2шт - 10000грн./шт.
      Комутатори:  
      D-link DES-3200-28F rev.C1 - 3шт. - 4000 грн. \ Шт. 
      Edge-Core ECS4120-28F(новий в коробці, повний комплект, в роботі взагалі не був) - 10500грн. 
       
      SFP модуль(виробник RCI) WDM 3км 1,25G SC 1310/1550  одноволоконі (нові) - 40пар - 120грн. \ Шт.
      SFP модуль  (виробник RCI) WDM-SM-0220 SC 20км 1,25G  одноволоконі (нові) 1пара -400грн.
      PICOTEL  EPON OLT SFP PX20++  1.25G Tx1490nm 20км(нові)  - 10шт. - 1100грн./шт.
       
      сплітери з конекторами:
      1/2 SC/UPC - 20шт- 20шт/85грн 
      1/4 SC/UPC - 20шт- 15шт/120грн 
      1/8 SC/UPC - 20шт- 10шт/140грн 
       
      Патчкорд оптический SC/UPC-SC/UPC 3м. - 30шт. -  22грн./шт.
      Пигтейл sc/upc - 1.5m - 20шт. 10 грн./шт.
      Оптический адаптер SC/SC - 200шт. - 3грн./шт.
       
      PICOTEL  EPON OLT SFP PX20++  1.25G Tx1490nm 20км - 10шт. - 1100грн./шт.

      Медіаконвертери RCI 902W-FE-20-R/T - 20пар - 180грн./шт.
      ONU Picotel PU-E810 EPON (1GE RJ45, ZTE) - 20шт. - 300грн./шт.
      Оптический бокс RCI MDU 208B новий - 25шт. -200грн. \ Шт.
       
      Анкерный зажим FST -600шт. - 7 грн./шт.
      Все крім комутаторів нове!!! в роботі не було, можливий торг по будь-якій позиції, якщо брати все зразу то буде вагома знижка.
      тел. о-97-о4о-8з-з4







    • By yurasko
      Продам   DES-3200-28F С1, повністю робочий, без сфп, ціна 4000 грн.



    • By teremok
      Куплю длинк 3200-28ф 3-4шт пишите в личку и только в личку!
×