Перейти до

Help Me Plz....


Рекомендованные сообщения

чего вы набросились на человека, коршуны?:)

все когда-то начинали и не знали как коннектор обжать...опыт дело наживное

по поводу статуса- к примеру, у меня есть знакомый, довольно состоятельный человек и его прёт колупаться самому в двигателе и тд. Хотя за свои бабки ему стоит только набрать номер на телефоне и за машиной приедут, увезут на СТО и починят быстренько.

Нет ничего плохого в том, что человек сам хочет разобраться, ведь забашлять крутым спецам любой может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чего вы набросились на человека, коршуны?:)

все когда-то начинали и не знали как коннектор обжать...опыт дело наживное

по поводу статуса- к примеру, у меня есть знакомый, довольно состоятельный человек и его прёт колупаться самому в двигателе и тд. Хотя за свои бабки ему стоит только набрать номер на телефоне и за машиной приедут, увезут на СТО и починят быстренько.

Нет ничего плохого в том, что человек сам хочет разобраться, ведь забашлять крутым спецам любой может.

Воо, хоть кто-то заступился :(! Тёма пасиб, вообщем то меня немного раздуплили уже по етим вопросам, пасиба Тёме и Ури! Вообщем то люди есть с которыми можно сотрудничать, а вот многие сидят, что-то знают и улыбаються с тех кто только приходит в этот бизнес. А если вспомните себя в тот момент когда сами начинали то я думаю ситуация была похожая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, только нельзя научить всему и сразу тем более в рамках форума. Ведь можно предложить человеку 3 варианта решения но не зная основ врядли можно будет сделать выбор правильный. Если есть нормальный уставной капитал не поленитесь получить базовые знания потом свои же обмануть могут.

ЗЫ

Не вижу рассуждений на тему подключения клиента волокном на прямую. Вроде проскакивала такая тема недавно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос по теме, кто что может сказать хорошего \плохого по технологии PON? Насколько я понял из доков, то минусы в нее перешли все с DOCSIS'a, только увеличилась скорость и расстояние. Еще интересует стоимость оборудования как операторского так и клиентского.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос по теме, кто что может сказать хорошего \плохого по технологии PON? Насколько я понял из доков, то минусы в нее перешли все с DOCSIS'a, только увеличилась скорость и расстояние. Еще интересует стоимость оборудования как операторского так и клиентского.

Клиентские модули около 500 баксов иногда поменьше иногда больше все от фирми производителя зависит от версии PON

Головная база тоже самое от количества волокон под уплотнение клинтских модулей но более 32 я не встречал, по деньгам потолок около 150-200к ну и меньше само собой. Реально смисла в нем нет, дешевле тянуть оптику с запасом волокон.

PON и DOCSIS давним давно разние ноги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hell1987 достаточно едкий ник как оказывается... и если дернуть яндекс про этот ник, то появляется несколько интересных моментов.. я не утверждаю ни в коем случае что это именно тот самый человек, просто ряд интересных совпадений.

 

http://www.yandex.ru/yandsearch?text=hell1987

 

первая ссылка

http://www.amurzon.ru/Hell1987/

 

Служу народу Украины, т.е на данный момент в Армие:) хочу найти человека с которым монжно интересно поговорить:) или погулять:D

 

если это в самом деле тот человек - сомневаюсь что

 

уставной фонд 100 000 у.е для начала, можно еще 300 000 найти в течение пары дней

 

да и если у человека будут такие деньги - вопросы он на форуме задавать не будет во первых, а во вторых - откажется от идеи заниматься провайдерством. есть места где можно гораздо более выгодно вложить такие деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...