Jump to content

Recommended Posts

Posted

А что в Энглере когда то была гарантия ? :rrr:

 

p.s. Сдал по "гарантии" конвертеры в июне 2007 - до сих пор жду... :argh:

Posted
А что в Энглере когда то была гарантия ? :rrr:

 

p.s. Сдал по "гарантии" конвертеры в июне 2007 - до сих пор жду... :argh:

 

В Днепропетровске меняем при наличии или на баланс деньгами.

Процедура в СЦ занимает 2-4 недели

Posted
А что в Энглере когда то была гарантия ?  :rrr:

 

p.s. Сдал по "гарантии" конвертеры в июне 2007 - до сих пор жду... :argh:

 

В Днепропетровске меняем при наличии или на баланс деньгами.

Процедура в СЦ занимает 2-4 недели

как не прискорбно - я имел ввиду как раз Днепропетровский Энглер !

Posted
А что в Энглере когда то была гарантия ?  :rrr:

 

p.s. Сдал по "гарантии" конвертеры в июне 2007 - до сих пор жду... :argh:

 

В Днепропетровске меняем при наличии или на баланс деньгами.

Процедура в СЦ занимает 2-4 недели

как не прискорбно - я имел ввиду как раз Днепропетровский Энглер !

Тогда мне в аську напишите - разберемся

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...