Jump to content
Local
Sign in to follow this  
ger123

Продам кабеля Twinax, SFF-8087 to SAS/SATA и др.

Recommended Posts

Продам кабеля Twinax, SFF-8087 to SAS/SATA, SFF-8087 to 4*SFF-8482 + POWER 1M, SFF-8643 to 4*SFF-8482 + POWER 0,6M

тел 066-872-77-68

 

каабеля.JPG

8643sata4.jpg

806438087.jpg

231.jpg

12.jpg

2016-08-12 14.47.55.jpg

3.jpg

4.jpg

qsfp.jpg

IMG_20160830_164827.jpg

IMG_20170831_192725_HDR.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By v89_0470
      Продам со склада 
       
      DAC кабели 10G
      DAC SFP+ SFP+ 24 AWG 1m                           390,00 грн
      DAC SFP+ SFP+ 24 AWG 2m                           410,00 грн
      DAC SFP+ SFP+ 24 AWG 3m                           480,00 грн
       
      Доступны на складе DAC кабелей 40G
      DAC QSFP QSFP 40G 30AWG 1m     750 грн
      DAC QSFP QSFP 40G 30AWG 1m     800 грн
       
      Медиаконверторы 10/100М и 1000М
      Медиаконвертор WDM 10/100M SC 20 km MC 3101/3102 (10/100M)      399 грн пара
      Медиаконвертор SFP 1000M  -   450 грн шт
       
      Доступны на складе ТОЛЬКО НОВЫЕ МОДУЛЯ !
      Модули SFP
      SFP WDM 1G 3KM SC DDM 1310nm                175 грн/шт
      SFP WDM 1G 3KM SC DDM 1550nm                175 грн/шт
      SFP WDM 1G 20KM SC DDM 1310nm              220 грн/шт               
      SFP WDM 1G 20KM SC DDM 1550nm              220 грн/шт   
      SFP WDM 1G 40KM SC DDM 1310nm              347 грн/шт
      SFP WDM 1G 40KM SC DDM 1550nm              347 грн/шт
      SFP WDM 1G 60KM SC DDM 1310nm              864 грн/шт
      SFP WDM 1G 60KM SC DDM 1550nm              864 грн/шт
       
      SFP+
      SFP+ WDM 10G 20KM LC DDM 1270               980 грн/шт
      SFP+ WDM 10G 20KM LC DDM 1330               980 грн/шт
      SFP+ WDM 10G 40KM LC DDM 1270               1485 грн/шт
      SFP+ WDM 10G 40KM LC DDM 1330               1485 грн/шт
      SFP+ WDM 10G 60KM LC DDM 1270               1840 грн/шт
      SFP+ WDM 10G 60KM LC DDM 1330               1840 грн/шт
       
      XFP
      XFP WDM 10G 20KM DDM                                1560 грн
       
      PON SFP и ONU
      GPON SFP C++                                                   1100 грн
      GPON SFP C+++                                                 1250 грн
       
      Вопросы и дополнительные скидки по следующим контактам :
      Viber/Telegram/WhatsApp : +38 099 179 63 89
      Skype                                 : v89_0470
      E-mail                                 : kvi@eltex.com.ua
      Телефоны                         :  +380 44 504 25 99, +380 57 717 73 24, +380 57 758 61 07
      Мобильный                       : +380 99 179 63 89
      В личном сообщении 






    • By Ututa
      Неспешно куплю
      Кабель SAS SFF-8087 to SFF-8482 - до 12-15шт
      Кабель SATA Female  to SFF-8482 - до 10шт
    • By generalservers1
      Продам кабеля Twinax SFP + 
      В наличии кабели от Dell и Cisco. От одного до семи метров.
       
      Спецификация:
      1. Cisco SFP-H10GB-CU1-5m; 37-1428-1. В наличии 2 шт. Длина: 1 метр
      2. Cisco SFP-H10GB-CU3m; 37-0961-02. В наличии 3 шт. Длина: 3 метра
      3. DELL MXPN 747529507; DELL PN:337MK: DELL REV: A00. В наличии 1 шт. Длина: 5 метров
      4. DELL CBL-10GSFP_DAC-7m; 501-00135-02 D 18/12 В наличии 13 шт. Длина: 7 метров
       
      Предпочитаем оптовую продажу. Все что есть в наличии - продается за 265$
      0961122002 - Viber
       

    • By prototip
      Продам кабеля Cisco Twinax SFP-H10GB-CU3M  SFP+ 10G . Есть длина 1,2,3 метра . 1 метр - 18 уе , 2 м -21 уе,   3м-25 уе.

    • By ger123
      Продам twinax кабеля 
      Новые кабеля Twinax Cisco SFP-H10GB-CU3M  $27
      Twinax Cisco SFP-H10GB-CU5M  $35
       
      тел 066-872-77-68


×