Jump to content
Local
Volz@

Продам SC-SC SM FRP G657 FTTH drop 3*2мм, оптический патч-корд, разной длины дешево.

Recommended Posts

FTTH патч-корд - представляет собой отрезок одноволоконного FTTH-кабеля с гибким волокном усиленного двумя FRP-прутками (Fiber Reinforced Plastic), оконцованный с двух сторон оптическими коннекторами типа SC, полировка UPC. 
Предназначен для подключения абонентов в сетях FTTH, PON/GPON,  а также для подключения абонентов в офисах и многоквартирных жилых домах, обеспечивает низкие потери на изгибах малого радиуса.

SC-SC SM FRP G657 FTTH drop 3*2мм, оптический патч-корд - 50м 90 грн.

SC-SC SM FRP G657 FTTH drop 3*2мм, оптический патч-корд - 75м 100 грн.

SC-SC SM FRP G657 FTTH drop 3*2мм, оптический патч-корд --100м 115 грн.

SC-SC SM FRP G657 FTTH drop 3*2мм, оптический патч-корд - 125м 135 грн.

SC-SC SM FRP G657 FTTH drop 3*2мм, оптический патч-корд - 150м 150 грн.

SC-SC SM FRP G657 FTTH drop 3*2мм, оптический патч-корд - 175м 170 грн.

SC-SC SM FRP G657 FTTH drop 3*2мм, оптический патч-корд - 200м  190 грн.

Кому интересно писать в ЛС, или звонить 0977579391

ftth_drop_cable_patch_cord.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By marklar
      ПРОДАМ))
      RCI S-CFP(NA)FDa - 008 - 400 м( 4грн/м)
      5 ОНУ Foxgate 1001 WZ -325 грн/шт
      Две бухти (1000м) Finmark ftth001-sm-18 (1400грн/бухта) 
       
    • By Котофей Иванович
      Продаю медные патчкорды Cor-x:
      UTP 3m - 60шт по 30грн
      UTP 1m - 10шт по 13грн
       
    • By ОТ Технолоджіс
      Розпродаємо залишки попередніх партій!
      Перелік обладнання за гот або від ФОП:
      Абонентський бокс FOB-02 (з кріпл-м) - 10 грн/шт
      Бокс оптичний FOB-AM - 95грн
      Бокс FOB-C-T-FC (8 FC, метал) - 150грн/шт
      Бокс FOB-C-T-SC (8 SC, метал)-150грн/шт
      Бокс оптичний FOB-DМ- 100 грн/шт
      Бокс FOB-В48 - 700грн
      Касета TRAY DM- 30грн/шт
        Медіаконвектор 100Mb.20km.Tx1310n - 150грн/шт
      Медіаконвектор 100Mb.20km.Tx1550n - 150грн/шт
      Модуль SFP WDM 1G-20km SC-1310-240грн/шт
      Модуль SFP WDM 1G-20km SC-1550-240грн/шт
      Модуль  SFP WDM 1G-3km SC-1310 -175грн/шт
      Модуль  SFP WDM 1G-3km SC-1550 -175грн/шт
      Муфта оптична FOSC-M (на 24ов компл., макс.96ов) - 315грн
      звертайтесь кому що треба.
       
    • By marklar
      Продам бухту лапши 1000 м Finmark ftth001-sm-18 ( из дополнительной сталькою ) -  1400 грн
      так же оборудование( б/у) Ubiquiti, рабочее с пое
      Ubiquiti LiteBeam M5-23 - 650 грн
      Ubiquiti NanoBridge M5- 600 грн
      Ubiquiti NanoBridge M2 - 600 грн
       
    • By Веник
      Продам оптический приемник FTTH agc or110 новый. Цена 21у.е, есть 90 шт



×