Jump to content
Local
Sign in to follow this  
mike_g

Продам новые Пигтейлы SC UPC

Recommended Posts

Продам новые пигтейлы SC UPC 0,9мм длина 1.5м , пучком по 12шт в цвете.

Цена 750грн/100шт, торг от количества.

0-02-07-b4a920e42257f6ba4e3cca2c6197d94f8f4353cc743c63f40fcd9050bba7ca2b_b2d37710.jpg

Edited by mike_g

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By Turist
      куплю пигтейлы для антенн ubnt
      можно б/у. нужно 5-6 пар
    • By brabus1
      Fiber Optic Pigtail, simplex, SC, 900 µm buffered fiber, multimode 5349568
      Волоконно-оптические многомодовые FOMM50 SIMPLEX 0.9MM SC PIGTAIL 2M
      В наличии около 50-70 шт
      50 грн за шт

    • By pytnik82
      продам пигтейлы снятые с новых PON-боксов.
      боксы пришли укомплектованными на 24 пигтейла под разварку. 
      мы ставили делители на 8, соответственно всю начинку - вынимали.    единственный бок - они без колпачьков.
       
      пиктейлы уложены в пакеты по 24шт.    так и продаю.   150грн. за пакет.
       



    • By bubu
      Продам
                    Пигтейлы SC UPC - 1,5м - 10 грн.
                    Пигтейлы SC UPC - 1,0м - 7 грн
                    Адаптеры SC UPC- SC UPC - 3 грн
       
    • By Andrii 26
      АДАПТЕР SC/UPC дуплексний - 6гр.шт. 35шт.
      АДАПТЕР SC/UPC  3гр.шт 160шт.
      Пигтейли Cor-X SC/UPC-1,5, 0.9mm, 7,гр. шт. 150шт.
      Пигтейли Укркомлайн SC/UPC-1,5, 0.9mm, 6,5,гр. шт. 50шт.
      Продам Муфта оптична ,нова  FOSС-400 А4 -1-24 1шт 750гр.
×