Ivannagorskij27 Опубликовано: 4 липня, 2019 Опубликовано: 4 липня, 2019 Добрый вечер! Подскажите почему в наностейшен сигнал при включении антенны 40% а через несколько секунд 5-6% из за чего может быть?
ur3alex Опубліковано: 4 липня, 2019 Опубліковано: 4 липня, 2019 может это не сигнал, а загрузка процессора?
Ivannagorskij27 Опубліковано: 4 липня, 2019 Автор Опубліковано: 4 липня, 2019 airmax quai airmax capa и ccq 20-30%
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас